Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ваши мысли онлайн, здесь и сейчас:


Vadim

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



С радостью, только в это время я собираюсь в Алмату на выставку :) а потом сразу в Питер, а там уже и октябрьский номер надо сдавать ;)

 

Но думаю про отдых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С радостью, только в это время я собираюсь в Алмату на выставку :) а потом сразу в Питер, а там уже и октябрьский номер надо сдавать ;)

 

Но думаю про отдых...

Нечего там делать! Смотреть , как юрты круглыми окнами стеклят?

Поехали! Я отельчик подобрал....http://trr.ru/ws.php/16055/hotel?id=6312

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это здорово!!!

Приятных впечатлений! :)

 

А у нас за окном последние летние деньки....

Хочу на рыбалку :D

Я на Ладогу хочу. К сестренке на дачу. Там- красота... И климат подходит- не то, что в Сочи. Надо в сентябре наконец-то отпуск взять.

За бугор никуда не тянет.

"Мне сладок дым Отечества"

Особенно, когда он с запахом шашлыка, или печеной в углях рыбы! :rolleyes:

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас вот мысли об отдыхе, а у меня о работе :rolleyes: Думаю, как приятно, когда есть интернет. Добралась наконец... Как обычно, после наводнения, произошел обрыв телефонной линии, и связи не было целую неделю. Мобильные телефоны, без сомнения, спасали, но вот сайт форума почему то через мобильный не открывается, как и не получается качнуть почту... А сейчас вот почти счастлива, что наконец-то все наладилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Странно, на улице холодно, а у нас в офисе - жара, вчера отключили батарею... Подсчитал, сколько тепла вокруг, оказывается наше оборудование = 1,5 Квт обогреватель! Во как!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее бы все эти морозы закончились! Уже надоело рассказывать людям про физику ! Хочу лето, тепло, а еще хочу в отпуск - 2 года не был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Хочу лето, тепло...

Везет же некоторым, у них круглый год лето...

Но даже и для них - январь - зима! И при температуре воздуха +15 (ночью) и +23 (днем) они носят сапоги (с мехом наружу), кстати, такие я даже при -20 не одеваю ;) и кутаются в шарфы... Так что все относительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.