Перейти к публикации
forum-okna.ru

Помогите найти фирму


meol

Рекомендованные сообщения

Извините, если не совсем в тему.

Есть 2 лоджии, застекленные и отделанные пластиковыми панелями.

Необходимо изготовить 2 тумбочки и 2 шкафа (корпусные!)

Может кто знает такие фирмы или специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Собственно это к производителям мебели вопрос. Лоджия это, балкон ли или коридор - им то какое дело куда мебель собирать.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно это к производителям мебели вопрос. Лоджия это, балкон ли или коридор - им то какое дело куда мебель собирать.....?

Я бы всетаки предложил выдвинуть условия повышеной влагоустойчивости... А то у меня на кухне мебель начала местами распухать, хотя продовалась как КУХОННАЯ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы всетаки предложил выдвинуть условия повышеной влагоустойчивости... А то у меня на кухне мебель начала местами распухать, хотя продовалась как КУХОННАЯ :)

Знаешь какая у них отмазка? Помыл посуду - протри тряпкой насухо! ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь какая у них отмазка? Помыл посуду - протри тряпкой насухо! ;):)

Первые опухоли начались после окончания гарантии (2 года). Формально - все в порядке, но больше в Москомплект сам не пойду, и другим не советую.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые опухоли начались после окончания гарантии (2 года). Формально - все в порядке, но больше в Москомплект сам не пойду, и другим не советую.... :)

Кухонную мебель можно и с карельского ДСП сделать, гарнитур - кухонный, а материал - нет, так что надо брать с нормальных материалов. ;)

 

Знаешь какая у них отмазка? Помыл посуду - протри тряпкой насухо! :):)

Нормальная отмазка, кухня ведь не из пластика, камня и металла, вопрос только в сроке службы.

Да и чисто по человечески - насвинячил - убери за собой, если бассеин на кухне устроить, то и пол разбухнет у соседей снизу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - насвинячил - убери за собой... (Кому ты это говоришь...???)

 

 

 

 

Да.... вообще.... ЗВЕРИ, за свой базар, ответчать давно перестали, ...

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - насвинячил - убери за собой... (Кому ты это говоришь...???)

Да.... вообще.... ЗВЕРИ, за свой базар, ответчать давно перестали, ...

просто мебельщиком проработал 4,5 года и, знаете, совсем балдеешь, когда тетя звонит - у меня разбухло все, приезжаешь и видишь как у нее в шкафах все уже плесенью покрылось, а она удивляется и орет, или когда ставишь столешницу не лучшего качества, предупреждаешь об этом клиента, а он соглашается с этим в целях экономии и через две недели приглашает тебя полюбоваться на столешку уже не 37, а 50мм толщиной и фигеешь от лужи за мойкой, при этом тебе еще говорят, что это нормально для ее семьи, то это ни в какие ворота не лезет, или лезет?

Я про таких человеков и говорю: насвинячил - убери и всем от этого будет хорошо.

Вы попробуйте заказать с пропитанного кескисена с мобиловской столешкой или с каменной - того лучше, с нормальными фасадами из например газа италии с фурнитурой компании кесибемер или хейфель, пластиковыми цоколями и нормальной сантехникой, то проблем почти не будет никогда, кроме привычки, так?

Изменено пользователем Рысеныш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Извините, если не совсем в тему.

Есть 2 лоджии, застекленные и отделанные пластиковыми панелями.

Необходимо изготовить 2 тумбочки и 2 шкафа (корпусные!)

Может кто знает такие фирмы или специалистов.

http://lodjiya.ucoz.ru/index/0-18

Изменено пользователем Zam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.