Перейти к публикации
forum-okna.ru

meol

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

meol's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. meol

    Помогите найти фирму

    Спасибо! Так и сделаю
  2. Извините, если не совсем в тему. Есть 2 лоджии, застекленные и отделанные пластиковыми панелями. Необходимо изготовить 2 тумбочки и 2 шкафа (корпусные!) Может кто знает такие фирмы или специалистов.
  3. Слава богу, значит все-таки возможно! И почему я не Ваш приятель?
  4. Лично ВЫ - занимаетест отделкой лоджий? Лично ВЫ - что ожете мне предложить? Детали во вложении
  5. 2.двухкамерный стеклопакет с двумя И-стеклами и заполнение криптоном, плюс теплый спейсер типа TPS. Профиль лучше ПВХ семикамерный ПлюсТекПлюс. Манэки бельмейдема, айналайн берсалайн, сыздэки узбекча?
  6. Просить влажность - это как (есть такое слово - гигрометр) - мне им, что размахивать? Ну еще раз! Я пришел к ВАМ! Прошу- Сделайте лоджию потеплее - сколько получится! Что ВЫ мне предложите!
  7. Если кого обидел, задел - искренне прошу прощения - это что касается личностей. А по сути - в какую контору мне обращаться, и что у них "ПРОСИТЬ" я так ине понял!
  8. Что же здесь непонятного! Вы приехали ко мне, я средний класс - 8 классов образования. Прошу - ребята, сделайте мне тепло по максимуму, если можно три варианта! Ничего не знаю ни про гидроизоляцию, коэффициенты, промерзание( кстати, что это такое). Именно ВЫ, что бы предложили? Приезжали - спрашивали, вам теплое остекление или холодное. Естественно хочется "теплое". Вслед за этим следует пакет услуг, "термос" + обязательный дополнительный источник тепла
  9. Ребята, спасибо! Я всё понял - надоели мы ВАМ! Чёт спрашивают, сами не знают что. Вопрос грамотно поставить не умеют. Про коэффициенты - вообще не в курсе( вся страна знаеет, а они нет). Предлагаю создать новый раздел( или как там у ВАС называется) - вопросы без ответов! Я всё понял - это ВАШ форум! ВЫ там общаетесь, друг с другом спорите, делаете тонкие язвительные замечания, ну закройте этот форум для других, пусть они(бестолковые) ищут ответы на свои дилетантские вопросы в другом месте. Чао!
  10. С веткой ознакомился. Наверное я невнятно выразился - я не собираюсь САМ стеклить и утеплять. Просто я хочу услышать профессиональный ответ КАК это правильнее сделать. Фирмы, которые откликнулись на мою рассылку через tybet4you.ru готовы сделать все, что я пожелаю, а как раз этого-то я и не знаю. Надо знать, что хотеть и соответственно это требовать от фирмы установщика
  11. Просто получение максимально возможной разницы температур на улице и в лоджии
  12. Есть 2 балконных блока ( комната и кухня) и 2 лоджии(парапет - метал. решетка). Все надо остеклить и получить максимально возможную температуру на лоджиях. Что определено: 1. Все ПВХ и распашное 2. Дополнительного источника тепла не будет 3. Отделка лоджий пластиком Что хотелось бы выяснить: 1. Одно или 2-хкамерные стеклопакеты в комнате/кухне и на лоджиях 2. Делать ли утепление лоджий полностью или какие-то стенки/потолок можно/нужно оставить просто обшитыми 3. Монтаж Illbruck - нужен или нет (или даже вреден) 4. Должна ли быть разница между конструкциями для кухонной лоджии и для комнатной
  13. Представитель одной оконной фирмы сказал "по секрету", что почти все организации, осуществляющие монтаж окон и отделку лоджий и балконов, для отделочных и утеплительных работ привлекают субподрядные строительные конторы. Если это так, то не получается ли визуальной границы между окнами на лоджии(комнаты) и отделкой?
  14. Если форум только для производителей, то раздел не нужен. А если все-таки и для потребителей - то нужен. Лично я выбирал фирму(человека) из числа, представленных на форуме, так как понял, что этим людям не безразлично мнение об их работе и что любой возможный конфликт будет решен быстро и технически грамотно. Для меня "Тибет" - это объединение качественных производителей с хорошо налаженной системой обратной связи, а претензии к фирмам(людям), которые о "Тибете" не сышали, есть смысл по большей части модерировать.
  15. В одной фирме мне сказали , что этот профиль по показатедю цена/качество в настояще время лучше, чем КБЕ, РИХАУ и ТРОКАЛ. Так ли это, и вообще, что о нем известно?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.