Перейти к публикации
forum-okna.ru

замена системы открывания окон


Рекомендованные сообщения

Установили мне окно с поворотной створкой, сейчас я понял , что мне нужна поворотно откидная система с микропроветриванием (окно на кухне) . В фирму установщика я обращатся не хочу. Можно ли заменить систему, купив какую-то фурнитуру? И как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Установили мне окно с поворотной створкой, сейчас я понял , что мне нужна поворотно откидная система с микропроветриванием (окно на кухне) . В фирму установщика я обращатся не хочу. Можно ли заменить систему, купив какую-то фурнитуру? И как это сделать?

Самостоятельно лучше этим не заниматься, дождитесь окончания сезона и обратитесь в другую фирму, где вам, за соотвествующее вознаграждение, произведут замену фурнитуры. Безболезненно для окна и его внешнего вида это не пройдёт, придётся выбирать, что важнее - лишние, замазанные отверстия, или поворотно-откидной механизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установили мне окно с поворотной створкой, сейчас я понял , что мне нужна поворотно откидная система с микропроветриванием (окно на кухне) .

 

Может просто гребенку поставить? И ничего разбирать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... В фирму установщика я обращатся не хочу. Можно ли заменить систему, купив какую-то фурнитуру? И как это сделать?

Вот как раз в фирме которая устанавливала было-бы проще. Заменить можно, купив лучше всего именно ту фурнитуру, которая у вашего окна. Заменить самостоятельно - врядли, если Вы не работник производства окон. Как сделать - зная фурнитуру вашего окна обратиться в фирму, которая работает на такой же фурн. и желательно на таком же профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если фурнитура той-же фирмы, то можно без заделки старых отверстий?

В фирму я обращатся не хочу, влетел с ними по полной. 1 замерщик спутал размеры ширину с длиной. Установщики раздолбили окно, но сверху пролезала ладонь. 2. переделали, но ошиблись в размере форточки. 3. снял размеры сам, написал по русски, что нужно сделать, но опять переделали с ошибкой размеров на 20 мм. 4. сказал ставьте, и в конце увидел, что углы закруглены вручную, но не руками.

Обратился к ним, была большая реклама, и они единственные пообещали вставить в окно кондиционер, оконный. Сейчас обращатся к ним боюсь, что-то не так насверлят, и осенью буду жить без окна, заделав проем фанерой.... ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни какой проблемы,если Вы в Москве,то есть чудный спец,который все сделает в лучшем виде с лишними дырдочками разберется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Москва, Нижний Новгород

Тогда ищите контору работающую на той же фуре что и у Вас.Отверстия(два)останутся в том случае если средний прижим на раме,возможно Вам повезет и стоит скрытый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Москва, Нижний Новгород

 

С 17 сентября выхожу на работу в Нижнем, напишите данные в личку или на мыло, обмозгуем. Для Столицы Ваш случай не редкий и не смертельный. В Нижнем Новгороде с заменами такого рода пока видно трудновато. Но ничего разберёмся :);):D

Изменено пользователем GT.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.