Перейти к публикации
forum-okna.ru

Новый ценник -рубль или у.е.


tal

Рекомендованные сообщения

Если ты про рекламу с лотереей - то обмана нет.

Миша, я долго соображал, чья же это реклама? То ли турфирмы, то ли организатора лотереи. Возможно, что я тупой, но до меня дошло это спустя только какое-то время. что это- организатор лотереи. А 20 руб. - это стоимость билетика.

Но... Судя по рекламе, я должен купить билетик за 20 руб. и поехать в Турцию нежиться на солнце с девушкой, изображенной на снимке? Есть обман, или нет.

Еще меня мучает вопрос: какой текст содержится под изображением.? Он настолько мелок, что трудно читаем. А я уже привык в первую очередь читать именно то, что написано мелким, а не крупным шрифтом в рекламе.

Про креатив рекламы распространяться не буду - это китч чистейшей воды.

А вот привлечёт народу она достаточно.

Нестандартный подход и внимание. Опять же цена тут указана.

И самое главное негатива не будет, что тебя обманывают.

Могет быть, могет быть..... Но в их числе меня то уж точно не будет.

Нет тут ни нестандартного подхода, ни внимания. Забитые шаблоны "сиськи-письки", все уже старо и оскомину набило.

Про негатив написал выше.

Я не могу понять в чем разница указывать в объявлениях 1 у.е.=35 рублей или 1 у.е.=100 рублей. Разницы никакой, только я при виде такого объявления подумаю что меня кинуть хотят..

Указывай, ради бога. Но только в рублях! Разница будет только в цифрах.

Постановление же гласит запрете что 1 условная единица приравнивается к курсу доллара ( Еврика, тугрика и прочей иностранной валюты) по курсу ММВБ + процент на дату платежа.

Приравнивай в любомуц количеству рублей, которое посчитаешь нужным. Но в российской, а не в буржуйской валюте. По закону, внутри страны все рассчеты ведутся в российских рублях, а не инвалюте. Так нафик тогда вообще у.е.упоминать в валюте иностранного государства?

Когда мы за бугор поедем. то будем пересчитывать свои рубли на ихх валюту. А уж если они к нам заявились, то будут добры, пересчитывать свои цены на российские рубли.

Дале, как мы будем продавать продукты с импортными комплектующими- наше дело. Но будем это делать исключительно в российских рублях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Приравнивай в любомуц количеству рублей, которое посчитаешь нужным.

Уважаемый 'Piligrim' одну у.е, Вы предлагаете рассматривать равным 10, 100, 1000,.... руб.???, т.е., кому как нравиться. Далее возможное развитие событий..... на рынке развернется конкурентная борьбы по привлечению клиента, у кого У.Е. КРУЧЕ? :D. Сами запутаемся и клинта запутаем, как говориться, "хоть горшком назови, только в печь не ставь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы говорим о разных вещях.

 

Серега говорит про у.е. Я в последнее время с такими стараюсь вообще не сталкиваться. Цены в рублях меня как-то больше устраивают. Мне кажется эти игры с у.е. - это изначально попытка обмана.

 

Я же немного офтоплю и пишу про то какой вариант можно придумать без всяких у.е.

Если тебя смущают девушки, могу предложить другой вариант

 

Суть в том что таким методом можно гораздо больше народу привлечь при проведении маркетинговых акций. За такие пусть даже и маленького формата объявления будет цепляться глаз, причём именно из-за цены этих "типа" лотереных билетиков.

 

Если тебя женщины смущают, то вот пример другой реклама с телевизором.

 

Это кстати постеры лотерии организованной правительством Санкт-Петербурга.

 

Под звездочкой написано - минимальная ставка.

post-3-1184087148.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый 'Piligrim' одну у.е, Вы предлагаете рассматривать равным 10, 100, 1000,.... руб.???, т.е., кому как нравиться. Далее возможное развитие событий..... на рынке развернется конкурентная борьбы по привлечению клиента, у кого У.Е. КРУЧЕ? :D . Сами запутаемся и клинта запутаем, как говориться, "хоть горшком назови, только в печь не ставь".

Чисто эмпирическое.

Пробовал тыры года два назад (в люмине, казалось бы это нормально). Все же заказчика напрягает. А вот просто рубли воспринимаются (особенно сейчас) вполне нормально. Строители вполне понимают формулу - ххх ххх ххх руб. (именно так, когда видно разделение по 3 порядка), и адекватно на нее реагируют. Кому из строителей не нравится, не советую с теми вязаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.