Перейти к публикации
forum-okna.ru

Замена всех окон в квартире, сколько стоит?


Kreona

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Извините, если я повторюсь, и тема такая же уже обсуждалась, но меня как новичка в этом деле интересует один вопрос:

Подскажите пожалуйста во сколько нам с женой обойдется остеклить всю квартиру.

 

Вот параметры нашего жилья:

 

Дом стандартный панельный типа II-18/9 (9-этажка), второй этаж (без балкона), двухкомнатная квартира. Два окна (кухня, маленькая комната) двухстворчатые (размер 1600х1400), одно окно (в зале) 1600х2100 (без балкона).

Скажите пожалуйста стоимость работ вместе с откосами и подоконниками!

И, если можно, кто уже ставил, подскажите окна каких марок лучше савить и к кому желательнее обращаться (учитывается соотношение - качество + цена).

 

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Здравствуйте!

Извините, если я повторюсь, и тема такая же уже обсуждалась, но меня как новичка в этом деле интересует один вопрос:

Подскажите пожалуйста во сколько нам с женой обойдется остеклить всю квартиру.

 

Вот параметры нашего жилья:

 

Дом стандартный панельный типа II-18/9 (9-этажка), второй этаж (без балкона), двухкомнатная квартира. Два окна (кухня, маленькая комната) двухстворчатые (размер 1600х1400), одно окно (в зале) 1600х2100 (без балкона).

Скажите пожалуйста стоимость работ вместе с откосами и подоконниками!

И, если можно, кто уже ставил, подскажите окна каких марок лучше савить и к кому желательнее обращаться (учитывается соотношение - качество + цена).

 

Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте!!

Можно просчитать а не подскажите какие будут створки поворотные глухие,или поворотно-откидные?

Откосы какой ширины,подоконник?

Просчитал вам окна. 2 маленьких окна 1600 на 1400 одна створка глухая другая поворотно откидная,Большое окно 1600 на 2100 на три створки две глухие одна поворотно откидная. итого с подоконником, откосами и установкой 35250р Всё ето в профиле KBE (Эталон) 2 ух камерный стеклопакет и 3 ёх камерный профиль фурнитура зигения-ауби (немцы) звоните 8(495)649-22-93

или RealOkna@mail.ru (ах, да забыл москитные сетки в подарок :thumbsup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Извините, если я повторюсь, и тема такая же уже обсуждалась, но меня как новичка в этом деле интересует один вопрос:

Подскажите пожалуйста во сколько нам с женой обойдется остеклить всю квартиру.

 

Вот параметры нашего жилья:

 

Дом стандартный панельный типа II-18/9 (9-этажка), второй этаж (без балкона), двухкомнатная квартира. Два окна (кухня, маленькая комната) двухстворчатые (размер 1600х1400), одно окно (в зале) 1600х2100 (без балкона).

Скажите пожалуйста стоимость работ вместе с откосами и подоконниками!

И, если можно, кто уже ставил, подскажите окна каких марок лучше савить и к кому желательнее обращаться (учитывается соотношение - качество + цена).

 

Заранее спасибо за ответ!

Здесь, мне кажется, все связаны с производством окон, и все стараются делать хорошие окна. Ваше остекление (в зависимости от открываний) будет стоить 50-60.000 под ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 630р.

 

Консультации и вызов замерщика: (495) 77-11-208

Это что у вас за профиль такой?

Реально в хорошем профиле, например, Тиссен "под ключ" будет стоит 52 000 - 55 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что у вас за профиль такой?

Реально в хорошем профиле, например, Тиссен "под ключ" будет стоит 52 000 - 55 000

 

Проплекс Оптима.

 

Тиссен Фаворит сделаю за 38450р.

 

Предложу ещё на выбор несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проплекс Оптима.

 

Тиссен Фаворит сделаю за 38450р.

 

Предложу ещё на выбор несколько.

По одной поворотной створке на окно видимо.А что за откосы могут быть в этой цене вообще не понятно!Да и в принципе странная цена для июня.Совсем заказов нет может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По одной поворотной створке на окно видимо.А что за откосы могут быть в этой цене вообще не понятно!Да и в принципе странная цена для июня.Совсем заказов нет может быть?

Встречал я и такие откосы: пластиковая панель 1-2 мм и уголки на саморезах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проплекс Оптима.

 

Тиссен Фаворит сделаю за 38450р.

 

Предложу ещё на выбор несколько.

 

Про Проплекс ничего хорошего не слышал... о его качестве говорить не буду... А поподробней можно про Тиссен? Какой с\п? Какие створки? Откосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждом окне по одной поворотно-откидной створке, откосы - сэндвич.

Тиссен Фаворит - 5 камер (71мм) со с/п 40мм.

 

По одной поворотной створке на окно видимо.А что за откосы могут быть в этой цене вообще не понятно!Да и в принципе странная цена для июня.Совсем заказов нет может быть?

 

Окна - не картошка: товар не сезонный :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждом окне по одной поворотно-откидной створке, откосы - сэндвич.

Тиссен Фаворит - 5 камер (71мм) со с/п 40мм.

 

 

 

Окна - не картошка: товар не сезонный :thumbsup:

возникает вопрос о качестве изделий, монтажа и откосов...

Изменено пользователем DoGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дереве 592959руб. Правда, без откосов. Окна+подоконники+монтаж+доставка (при нал. гр. лифта).

Срок - четыре недели (реальный).

 

С уважением, ДРОВОСЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дереве 592959руб. Правда, без откосов. Окна+подоконники+монтаж+доставка (при нал. гр. лифта).

Срок - четыре недели (реальный).

 

С уважением, ДРОВОСЕК

В каком именно дереве? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком именно дереве? ;)

 

Евробрус соновый. Если сосновый цельноламельный +15%. Лиственница + 30%. Дуб + 60%.

В основном все берут сосну. И довольны :thumbsup:

 

С уважением, ДРОВОСЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день! Предлагаю рассмотреть нашу цену, на 5-ти камерный профиль Димекс комфорт 6,0

Общая стоимость Вашего заказа 3 окна, монтаж+демонтаж+ доставка+ акссесуары + откосы - составит стоимость не более чем 61000 рублей, в том числе НДС 18%.

Для более подробной информации - по телефону 236-85-95 Андрей :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.