Перейти к публикации
forum-okna.ru

Нужно 1 окошечко в Железке


Гость Гость_Мария_***

Рекомендованные сообщения

Гость Гость_Мария_***

Добрый день, мне нужно (для начала :D одно окошко сделать в Железнодорожном

 

балконная дверь и 2 створки (всего 3 получается части)

высота балконной двери 212, ширана 64, ширина створок по 64, высота.. не помню, примерно 140

одна из створок окнпа поворотно-откидная, остальные обычные-открываются просто.

1 этаж кирпичная 12 этажка. подоконник и откосы широкие, 50 сантиметров

Сколько может стоить с дверью стеклянной полностью и стеклянной до половины.

mariakom(@)mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Добрый день!!!! KBE green line 2ой стеклопакет ЭТАЛОН с доставкой установкой и монтажом будет стоить 29.300руб фурнитура ауби..Звоните 8(495)649-22-93 Андрей или пишите andreishestakov@inbox.ru :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мне нужно (для начала :D одно окошко сделать в Железнодорожном

 

балконная дверь и 2 створки (всего 3 получается части)

высота балконной двери 212, ширана 64, ширина створок по 64, высота.. не помню, примерно 140

одна из створок окнпа поворотно-откидная, остальные обычные-открываются просто.

1 этаж кирпичная 12 этажка. подоконник и откосы широкие, 50 сантиметров

Сколько может стоить с дверью стеклянной полностью и стеклянной до половины.

mariakom(@)mail.ru

это сюда :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Мария_***
Добрый день!!!! KBE green line 2ой стеклопакет ЭТАЛОН с доставкой установкой и монтажом будет стоить 29.300руб фурнитура ауби..Звоните 8(495)649-22-93 Андрей или пишите andreishestakov@inbox.ru :D

 

 

ого! а почему мне все калькуляторы выдают сумму около 15 тыс??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё будет зависить от названия профиля, фурнитуры и ценовой политики фирмы на рынке.Так же нужно учесть доставку, она не бывает бесплатной. А также качество монтажа. я лично видел установщиков таджиков :D а так же кирпичный дом

немного подароже чем панель я думаю никому Америку не открыл!!! :wacko: есть желание поторговаться звоните достойным клиентам достойные скидки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже 18000 -почти согласилась. Может еще получится дешевле?:D

Конечно получится! :D Только что дальше??? :wacko:

Знаю лично множество людей у которых стоят ПВХ окошки. У большинства проблем нет. Более того хочу сказать, что проблемы появляются именно у любителей поэкономить на всем без разбора. Именно у тех кто приходит к нам в офисы с видом бедной овечки и просит сделать подешевле, а потом подает в суд и орет там не своим голосом, что его дескать обманули. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже 18000 -почти согласилась. Может еще получится дешевле?:D

 

Себестоимость этого заказа... тыщ 12.000 - 13.000 ...

Кому есть совсем нечего, сделают...

 

 

 

Ответ Блондинке, постом выше...

 

Можно бесплатно сделать Зашибись, а можно дорого и Отстой... Золотая середина- РУЛИТ !!! :wacko:

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ Блондинке, постом выше...

Можно бесплатно сделать Зашибись, а можно дорого и Отстой... Золотая середина- РУЛИТ !!! :wacko:

Блондинке "в лом" деньги считать, Блондинке нравится делать "зашибись!" :D:D:D

Такие вот блондинки... :D

Изменено пользователем Blondy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, поехидничать над неспециалистом-проще простого. Думаю, если бы каждый из вас задал бы вопрос по моей специальности, я бы могла так же посмеяться над некомпетентностью и безграмотностью.

больше вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это глумеж не над Вами лично, а над принципом выбора "по цене". Вполне объяснимо, что человек ничего не смыслящий в конкретном продукте, в выборе опирается только на цену. Авось, все они одинаковые

А в картошке, например, вы разбираетесь? Возьмете 10 мешков неглядя? Если на мешках написано просто КАРТОШКА.... без уточнения - чернобыльская, нитратная, свежемороженая или урожая 1913 года... :D

Наверняка сначала посмотрите, если хоть чуть-чуть разбираетесь.

А сегодняшний Ваш подход к выбору товара скорее всего может привести к тому, что через годик-два Вы еще раз заплатите 18 или 25 тыс :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!! KBE green line 2ой стеклопакет ЭТАЛОН с доставкой установкой и монтажом будет стоить 29.300руб фурнитура ауби..Звоните 8(495)649-22-93 Андрей или пишите andreishestakov@inbox.ru :D

 

Посчитал, по быстрому, этот заказ в деревяшке. Что вышло: дверь 2120х640 поворотная со стеклом "полностью" - 9226р., со стеклом "до половины" - 9769р., окошко 1400х1280 "пополам":поворотная+поворотно-откидная - 12544руб., подоконник деревянный 1400х500 - 3220руб., монтаж (без паро- и гидро изоляции) - 3265р.- 3347р., доставка - 1500р., подъем на этаж - ?, откосы - не делаем.

 

Получается 29755р. - 30380р. Вот и верь после этого, что "пластик в два раза дешевле" :wacko: .

 

ЗЫ: У нас в Коломне, качественно сделанный ПВХ давно "ноздря в ноздрю" с деревяшкой идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посчитал, по быстрому............................ откосы - не делаем.

 

Получается 29755р. - 30380р. Вот и верь после этого, что "пластик в два раза дешевле" :D .

 

ЗЫ: У нас в Коломне, качественно сделанный ПВХ давно "ноздря в ноздрю" с деревяшкой идет.

 

 

ПВХ в такой комплектации за эту цену уже с откосами

 

и что там за 18 тыщ может быть с 500 мм откосами... :wacko::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.