Перейти к публикации
forum-okna.ru

Подоконники и сэндвичи


AD31

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! Занялась поиском хороших подоконников и сэндвич-панелей. Подскажите, пожалуйста, у кого лучше запрашивать? Да и вообще, вот привозят мне потенциальные поставщики образцы, но ведь это небольшие кусочки, как же можно по отрезку 10*10 см определить, на сколько он хорош... Помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Дык ведь а что с большими образцами будете делать?? Состав пластика что ли различается в зависимости от размеров :wub: А маленькие образцы мучать даже удобнее! :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_IVA_***
Всем добрый день! Занялась поиском хороших подоконников и сэндвич-панелей. Подскажите, пожалуйста, у кого лучше запрашивать? Да и вообще, вот привозят мне потенциальные поставщики образцы, но ведь это небольшие кусочки, как же можно по отрезку 10*10 см определить, на сколько он хорош... Помогите, пожалуйста.

 

 

 

Добрый день, а если не секрет вы с какого города, я скорее всего смогу помочь Вам в выюоре подоконника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Меня тоже интересует эта проблема. Я из Нижнего Новгорода

 

Вот "Venta" предлагает, ТИПА "Бельгия" - наверное обратимся.. Цена " Монблана ".... на сегодняшний день ... который ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ !!! Снимаеш защитный целофан: пузыри на "Белом" ламинате, (которые до снятия целофана не видны), царапины на ламинате (которые до снятия целофана или как его там, поэлиэтелена, тоже не видны...), при косом солнечном свете визуально видны ребра жесткости (ЗЕБРА) ... После снятия целофана или как его там лешего ... На подоконнике остается, клей... от него... и сине-красные разводы... от отпечатка видимо Логотипа ... подоконник стоновится просто липким, остается мельчайшая грязь даже от грязных рук... (Правда легко удаляется уайт-спиритом ....и сильно воняет от него) Но, на ламинате "Золотой дуб", "Махагон" этого нет, и все Пока идеально, ОТНОСИТЕЛЬНО !!!

 

Господа ! Не вздумайте, подумать что я, с этими компаниями хоть рядом стоял !!!

 

С уважением ко всем...

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой ПВХ подоконник идет "Винтом" - хоть "Мелер, хоть Монблан - (отстой вообще) ....

Мёллер не совсем ПВХ. Вы может путаете с Меленгер. А так, без проблем, всё таки Мёллер и Витраж Пласт. Понятное дело, субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
я в Москве

Прошу прощенья, что влезаю (первый раз в форуме), проблема аналогичная: моя начальница дала мне, как стажеру, задание: найти адреса и прайсы производителей подоконников, как я поняла, уже перечисленных в форуме: витраж, horner и др. Поисковая система находит обычно розничных продавцов. А в понедельник мне сдавать работу. Самое обидное, что все это у нее есть, а я уже день убила в и-нете с оч. скромным результатом. Прошу содействия. г. Калуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощенья, что влезаю (первый раз в форуме), проблема аналогичная: моя начальница дала мне, как стажеру, задание: найти адреса и прайсы производителей подоконников, как я поняла, уже перечисленных в форуме: витраж, horner и др. Поисковая система находит обычно розничных продавцов. А в понедельник мне сдавать работу. Самое обидное, что все это у нее есть, а я уже день убила в и-нете с оч. скромным результатом. Прошу содействия. г. Калуга.

Попробуй в ТБМ или КС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.ep-s.ru - Экопласт-Сервис (подоконники и сэндвич "РЕАС-Пласт")

 

www.om-plast.ru - ОМ-пласт (сэндвич)

 

www.rusplastic.ru - Руспластик (подоконники и сэндвич)

 

А также "Альта-Пласт", "РБК-Пласт".

 

"ВЕНТА" замучали спамом, а цены дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй в ТБМ или КС

А что такое ТБМ или КС? Где искать адреса и прайсы?

 

www.ep-s.ru - Экопласт-Сервис (подоконники и сэндвич "РЕАС-Пласт")

 

www.om-plast.ru - ОМ-пласт (сэндвич)

 

www.rusplastic.ru - Руспластик (подоконники и сэндвич)

 

А также "Альта-Пласт", "РБК-Пласт".

 

"ВЕНТА" замучали спамом, а цены дорогие.

Спасибо, но у меня впечатление по ценам, что это не первичные производители. Опять же мало опыта по принципиальным качественным отличиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот "Venta" предлагает, ТИПА "Бельгия" - наверное обратимся.. Цена " Монблана ".... на сегодняшний день ... который ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ !!! Снимаеш защитный целофан: пузыри на "Белом" ламинате, (которые до снятия целофана не видны), царапины на ламинате (которые до снятия целофана или как его там, поэлиэтелена, тоже не видны...), при косом солнечном свете визуально видны ребра жесткости (ЗЕБРА) ... После снятия целофана или как его там лешего ... На подоконнике остается, клей... от него... и сине-красные разводы... от отпечатка видимо Логотипа ... подоконник стоновится просто липким, остается мельчайшая грязь даже от грязных рук... (Правда легко удаляется уайт-спиритом ....и сильно воняет от него) Но, на ламинате "Золотой дуб", "Махагон" этого нет, и все Пока идеально, ОТНОСИТЕЛЬНО !!!

 

Господа ! Не вздумайте, подумать что я, с этими компаниями хоть рядом стоял !!!

 

С уважением ко всем...

Да еще бавало что целофан начинаешь снимать вместе с ломинированным покрытием :), это не просто ОТСТОЙ, а полное .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО: Мёллер рулят, полюбому!

А мне больше Верзалит нравится, да и РТД стали выпускать под. с мелонированным покрытием, Меллеру не чем не уступают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое ТБМ или КС? Где искать адреса и прайсы?

Спасибо, но у меня впечатление по ценам, что это не первичные производители. Опять же мало опыта по принципиальным качественным отличиям.

 

 

а кто вам сказал что цена у производителя будет меньше чем у крупного дилера?

 

ПРИМЕР: компания Реас (производитель) торгует при объеме фура в месяц около 570 р/м2, я покупаю этот подоконник у дилера по 550 р/м2 хоть одной палкой.

 

А что такое ТБМ или КС? Где искать адреса и прайсы?

 

ТБМ, КС, VBH крупнешие в России продавцы комплектующих, в т.ч. подоконников, их прайсы насчитывают 10-ки тысяч наименований:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТБМ, КС, VBH крупнешие в России продавцы комплектующих, в т.ч. подоконников, их прайсы насчитывают 10-ки тысяч наименований:)

 

Тока цены там голивудские на многие позиции. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пока отгрузку буете ждать - три сериала посмотрите :thumbsup:

Не верно. КС и ТБМ ДОСТАВЛЯЮТ своим клиентам товар на следующий день после заявки. А самовывозом - в тот же час. Но если Вы не их клиент - тогда наверное ;) смотри сериалы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока цены там голивудские на многие позиции. :thumbsup:

 

 

базовые цены конские... для клиентов совсем другие цены, могут быть меньше в два раза нежели в базовом прайсе.

 

 

Хотя по некоторым позициям есть такое, но это глюк любой крупной компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из качественных подоконников уважаю только Moeller и Werzalit , дешевой фигни на рынке много стало и Нарпласт и РБК и Витраж уже давно даже в своей ценовой группе стали похрамывать с качеством, здесь смотя на кого ориентирован производитель, у меня одна фирма продает только элитную отделку...недешево...

А из откосов последнее время стал пользоваться огромным спросом Stadur XPS 10 мм 2х сторонний сендвич...по ценникам дешевле россии...а по качеству вообще песня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Прошу прощенья, что влезаю (первый раз в форуме), проблема аналогичная: моя начальница дала мне, как стажеру, задание: найти адреса и прайсы производителей подоконников, как я поняла, уже перечисленных в форуме: витраж, horner и др. Поисковая система находит обычно розничных продавцов. А в понедельник мне сдавать работу. Самое обидное, что все это у нее есть, а я уже день убила в и-нете с оч. скромным результатом. Прошу содействия. г. Калуга.

 

Пардон, что сразу не отвечаю...

А на МосБилде были? Там их пруд пруди.....

Я тарюсь у РБК.

Есть еще много других. На хорошие цены сейчас скорее всего выйти не сможете, уже сезон, а как известно, многоие производители перед началом сезона планируют свое производство, и поэтому могут отказать. Объемы у Вас какие? Все серьезно?

Попробуйте, как написано ниже. ЭкоПласт, Реал Пласт, Таргет, Альта-Пласт..

а вот КС и ТБМ не производители, хотя к ним на хромой козе не подъедешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Гость Гость_ОльгаШ_***

Из российских производителей, считаю что Витраж лучший, возможно более дорогой чем у других производителей, но он того стоит. По крайней мере в сезон не "кидают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.