Перейти к публикации
forum-okna.ru

php скрипт для рассчета стоимости окон.


Рекомендованные сообщения

Вобщем господа, если у кого нибудь есть что-то хоть каким то образом напоминающее сабж - атачем прикрепите плиз, или киньте на мыло pi11@Mail.ru очень прошу.

Почему именно php ? сайт на нем стоит, и других языков не знаю :blink:

 

Заранее всем спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вобщем господа, если у кого нибудь есть что-то хоть каким то образом напоминающее сабж - атачем прикрепите плиз, или киньте на мыло pi11@Mail.ru очень прошу.

Почему именно php ? сайт на нем стоит, и других языков не знаю :blink:

 

Заранее всем спасибо :D

В инете есть варианты, можно даже по поиску найти. или выйти на чей нибудь сайт да взять код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инете есть варианты, можно даже по поиску найти. или выйти на чей нибудь сайт да взять код.

Php код вы на сайте не возьмете.

Максимум javascript. Только вот у javascripta возможностей на порядок меньше (к примеру нет работы с базой, а это значит что при каждой смене цены вы будите мучаться с прайсами для инета).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кинул на мыло обрец, если с php в дружбе можно переделать под себя

а можна мне hauptmain@list.ru

есть идейка сайт делать, ну и с php уже как-то работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне, если не сложно!

 

Это как образец по расчету роллет, но принцип тот же выкладываю может кому сгодиться. Флешку можно свою вставить.

sect_door_calcul_Eur.rar

Изменено пользователем edward
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Вобщем господа, если у кого нибудь есть что-то хоть каким то образом напоминающее сабж - атачем прикрепите плиз, или киньте на мыло pi11@Mail.ru очень прошу.

Почему именно php ? сайт на нем стоит, и других языков не знаю :D

 

Заранее всем спасибо :D

 

На сайте www.violet-ural.ru на странице "Конструкции из ПВХ" я сделал на PHP расчет окон. Данные беру из текстового файла, который получаю из Профстрой 3. В файле содержатся все комплектующие для окон с ценами и необходимые коэффициенты для наценок.

РНР по этим данным собирает окна и оценивает их.

Пользователь может сам менять размеры окон и положения импостов, число стекол.

РНР перерисовывает окна в соответствии с новыми данными и показывает цену.

 

Старался и добился совпадения цен на сайте и в программе Профстрой 3.

 

Чтобы установить все это на другом сайте и для других профилей надо некоторое умение и усилие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте www.violet-ural.ru на странице "Конструкции из ПВХ" я сделал на PHP расчет окон. Данные беру из текстового файла, который получаю из Профстрой 3. В файле содержатся все комплектующие для окон с ценами и необходимые коэффициенты для наценок.

РНР по этим данным собирает окна и оценивает их.

Пользователь может сам менять размеры окон и положения импостов, число стекол.

РНР перерисовывает окна в соответствии с новыми данными и показывает цену.

 

Старался и добился совпадения цен на сайте и в программе Профстрой 3.

 

Чтобы установить все это на другом сайте и для других профилей надо некоторое умение и усилие...

 

Жаль, что firefox этот сайт не открывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огромная просьба кинуть и мне образчик этого чудо-скрипта, буду очень благодарен

 

zelenbii@ya.ru

 

Ловите самораскрывающийся архив с РНР-классом по расчету окон для Профстрой 3.

Хотя ничего не мешает использовать его для других программ, ведь окна делаются одинакого.

В архиве прочитайте есть файл readme.txt, в котором описаны остальные файлы архива.

 

!!! Файл имеет расширение txt, но вы проста смените его на exe.

!!! Форум не позволил мне притачить exe-файл, поэтому пришлось обмануть его.

PHPwindow.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовать-то попробовал. Это так было, на заметку вебмастеру :blink:

 

Нашел причину тормозов доступа к серверу.

Оказалось, что параллельный телефон (в другой комнате) был подсоединен до коробочки для подключения ADSL-модема. И при разговорах по телефону модем падал, а ведь должен был работать (вроде бы).

Подключил телефон к коробочке подключения модема (как это и положено делать) и два дня балдею от скоростного Интернета.

Много ли программеру надо :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чём пишем?

 

Обычные программы пишу на VB6.

Пишу скрипты на vbscript, но могу и на jscript.

Для Интернет делаю страницы на РНР, но хорошо знаю и ASP.

Изучил Дельфи, но писал немного. Ничего сложного, т.к. Паскаль знаю много лет, писал на нем программы еще для Dos :blink:

Поддерживаю фирменный web-сервер под Apache 2, но несколько лет работал с MS IIS.

Изменено пользователем Габов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
Ловите самораскрывающийся архив с РНР-классом по расчету окон для Профстрой 3.

Хотя ничего не мешает использовать его для других программ, ведь окна делаются одинакого.

В архиве прочитайте есть файл readme.txt, в котором описаны остальные файлы архива.

 

!!! Файл имеет расширение txt, но вы проста смените его на exe.

!!! Форум не позволил мне притачить exe-файл, поэтому пришлось обмануть его.

Мне понравилась идея вашего калькулятора, только в архиве нет основного файла index.php (или подобного), в котором задаются формы и производится рисование окна, можете поделиться данным файлом. Еще ряд вопросов: вы не планировали учесть стоимость монтажа с откосами (с учетом материала стен)? Еще было бы неплохо иметь возможность рассчитать балконный блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.