Перейти к публикации
forum-okna.ru

s0nya

Участник
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

s0nya's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Да работы хватает По этому же поводу нет времени сделать универсальный вариант (отвязать от BDE перейти на FibPlus) Делал быстро, с жёсткой привязкой к машине, не было времени играться. Будет минутка можна сделать универсальную, суть уже понята
  2. Не дождался Написал сам, то что мне нужно: архив+обновление на полном автомате у клиента+расширенная часть у меня
  3. Здраствуйте, хотим добавить на производстве ещё один профиль - Salamander2D к имеющимся KBE и OpenTeck. Обыскал весь инет немогу найти базу для этого профиля. База с www.kermit.org.ru имеется, но она на Salamander3D, в All уж сложно разбираться (много там ненужного) Свою, родную настраивал сам, хоть и не с нуля - переделал многое... Так что могу поделиться, не жалко. Поделитесь пожалуйста.
  4. Может руки кривые, но не нахожу я "контекстное меню Copy object " PS. Скачал последний IBExpert всё ОК. Ждём пограмму. Если есть исходники то будет супер. В идеале я вижу прогу которая на автомате обновляет NSTR но перед этим сохраняет в архив базу.
  5. Нет. Только сгон воздухом, у нас он не горячий(с улицы) Идея интересна, но для её воплощения Кулибины требуются.
  6. Да но фильтры стоят 30у.е. И расходники к ним тоже копейки. + всё-таки деминерализатор
  7. Вчера был на другом производстве, где стоит похожая мойка. Они вышли из ситуации так: берут воду "из крана" прогоняют через серию фильтров и собирают в резервуарах. По надобности используют. А воду меняют каждый день, всё равно вода стоит копейки. Что может и нам так поступить?
  8. А можна поподробнее, что за очистительные колонны?
  9. Сегодня дело ещё хуже.(три дня использованния) Вчера на стекле оставались маленькие точечки. Так сегодня нормально домываем вручную и это при том что воду, дистилированную, нужно менять раз в две недели. (А стоит она 0,08 дол/л). Удивляет то что для полоскания вода берётся таже что и для мойки тоесть далеко не чистая.
  10. На днях купили турецкую мойку стекла на 4 щётки. Турки предлагают наполнять её дистилированной водой и ВСЁ. Так что туда лить чтобы всё было окей. Поделитесь опытом или прийдётся и дальше мыть вручную
  11. Я считаю, что программа которой хватает для работы и которую можна взять нахаляву уже существует, зачем выдумывать велосипед. А прога которая будет работать с 1с в полной интеграцией и возможностями СО это круто, и за это заплатят.
  12. Без проблем, качай URL http://fast-report.com/download/fr4_studio...studio_site.exe это тестовая версия, которая работает на все 100. Ключик от 3.20 подходит.
  13. FastReport Studio 4.0.58 поставил, а как здесь подключить базу FireBird? PS/ поставил Gemini всё пошло. Тепер к делу.
  14. Сегодня освободился от рутинной работы, буду эксперементировать. А что за FastReport Studio 4. может с ней проще. А то компоненты...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.