Перейти к публикации
forum-okna.ru

s0nya

Участник
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя s0nya

  1. Да работы хватает По этому же поводу нет времени сделать универсальный вариант (отвязать от BDE перейти на FibPlus) Делал быстро, с жёсткой привязкой к машине, не было времени играться. Будет минутка можна сделать универсальную, суть уже понята
  2. Не дождался Написал сам, то что мне нужно: архив+обновление на полном автомате у клиента+расширенная часть у меня
  3. Здраствуйте, хотим добавить на производстве ещё один профиль - Salamander2D к имеющимся KBE и OpenTeck. Обыскал весь инет немогу найти базу для этого профиля. База с www.kermit.org.ru имеется, но она на Salamander3D, в All уж сложно разбираться (много там ненужного) Свою, родную настраивал сам, хоть и не с нуля - переделал многое... Так что могу поделиться, не жалко. Поделитесь пожалуйста.
  4. Может руки кривые, но не нахожу я "контекстное меню Copy object " PS. Скачал последний IBExpert всё ОК. Ждём пограмму. Если есть исходники то будет супер. В идеале я вижу прогу которая на автомате обновляет NSTR но перед этим сохраняет в архив базу.
  5. Нет. Только сгон воздухом, у нас он не горячий(с улицы) Идея интересна, но для её воплощения Кулибины требуются.
  6. Да но фильтры стоят 30у.е. И расходники к ним тоже копейки. + всё-таки деминерализатор
  7. Вчера был на другом производстве, где стоит похожая мойка. Они вышли из ситуации так: берут воду "из крана" прогоняют через серию фильтров и собирают в резервуарах. По надобности используют. А воду меняют каждый день, всё равно вода стоит копейки. Что может и нам так поступить?
  8. А можна поподробнее, что за очистительные колонны?
  9. Сегодня дело ещё хуже.(три дня использованния) Вчера на стекле оставались маленькие точечки. Так сегодня нормально домываем вручную и это при том что воду, дистилированную, нужно менять раз в две недели. (А стоит она 0,08 дол/л). Удивляет то что для полоскания вода берётся таже что и для мойки тоесть далеко не чистая.
  10. На днях купили турецкую мойку стекла на 4 щётки. Турки предлагают наполнять её дистилированной водой и ВСЁ. Так что туда лить чтобы всё было окей. Поделитесь опытом или прийдётся и дальше мыть вручную
  11. Я считаю, что программа которой хватает для работы и которую можна взять нахаляву уже существует, зачем выдумывать велосипед. А прога которая будет работать с 1с в полной интеграцией и возможностями СО это круто, и за это заплатят.
  12. Без проблем, качай URL http://fast-report.com/download/fr4_studio...studio_site.exe это тестовая версия, которая работает на все 100. Ключик от 3.20 подходит.
  13. FastReport Studio 4.0.58 поставил, а как здесь подключить базу FireBird? PS/ поставил Gemini всё пошло. Тепер к делу.
  14. Сегодня освободился от рутинной работы, буду эксперементировать. А что за FastReport Studio 4. может с ней проще. А то компоненты...
  15. Давай объеденим усилия. В делфи установил компонент FastReport там хоть справка какаято есть. Будем копать.
  16. Вопрос к знатокам. Как сделать СО5 СО2006 чтобы справа от эскиза печатались и все акссесуары для данного изделия с "Фильтр:Тип распечатки:Клиент аксессуар" если вся обработка эскиза и данных справа производится в дизайнере FastReports. На рисунке аксессуары указаны только внизу суммой.
  17. Вот выложу и тут, чтобы подитожить тему. Версия первая и наверное последняя. Проверено работает на СО6 и СО5 К должникам причесляет тех: если Заказ в производстве + не стоит флаг оплаты + на вкладке оплата сумма оплат < суммы по заказу Тип валюты не учитывается, мне не надо Может есть ещё глюки. dolg.zip экзешник Project1.zip исходники на делфи. Теперь всё.
  18. Вопрос не в тему. В 5 суперокнах такое невозможно.
  19. Спасибо за столь быстрое реагирование. Всё получилось. Тема закрыта.
  20. Обыскал весь форум, ответа как сделать круглое окно не нашёл. Так как быть? Спасибо за содействие.
  21. Полностью согласен с WhiteRaven. Сам более 7 лет время от времени пишу на Делфи и то при острой необходимости. А если есть такие продукты как СО то зачем зря время терять. Всё уже до нас сделано.
  22. В 5 окнах на эскизе подписывались профиля А1,А2... перевёл базу на СО6 подписи исчезли, как преодолеть проблему?
  23. а можна мне hauptmain@list.ru есть идейка сайт делать, ну и с php уже как-то работал.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.