Перейти к публикации
forum-okna.ru

Посоветуйте стеллажи и компрессоры.


Рекомендованные сообщения

Открываем свой цех. Остановились на Фимтеке, остался прочий дополняк. Прошу поделиться опытом в данной область. Хочу пролить свет на такие моменты как хранение профиля, распределение и подключение воздуха. Какой конкретно компрессор можно посоветовать. Не буду возражать если кто-то предупредит о возможных подводных камнях :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Открываем свой цех. Остановились на Фимтеке, остался прочий дополняк. Прошу поделиться опытом в данной область. Хочу пролить свет на такие моменты как хранение профиля, распределение и подключение воздуха. Какой конкретно компрессор можно посоветовать. Не буду возражать если кто-то предупредит о возможных подводных камнях :angry:

работал с фимтеком

распределение воздуха лучше "верхнее"

подключение воздуха лучше через осушитель

объём и расход воздуха необходимого для вашего оборудования спросите в Фимтеке

добавьте к этому расход на пневмошуруповёрты

исходя из этого купите компрессор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открываем свой цех. Остановились на Фимтеке, остался прочий дополняк. Прошу поделиться опытом в данной область. Хочу пролить свет на такие моменты как хранение профиля, распределение и подключение воздуха. Какой конкретно компрессор можно посоветовать. Не буду возражать если кто-то предупредит о возможных подводных камнях :thumbsup:

Ты поищи в форуме-то.... <_< "Для профессионалов". Там это уже обсуждалось. И компресоры и пр... И даже чертежи для стелажей публиковались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите здесь.

 

Разводку сжатого воздуха сделали по низу трубой Ду25 и закольцевали, по кругу вварили штуцера с вентилем Ду15, оборудование подключили кислородным шлангом. По центру кольцо соединили той же трубой и сделали опуски трубой Ду15 (цех 12 м х 24 м). Удобно и равномерный расход воздуха.

 

Хранение профиля описывается в папках переработчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите здесь.

 

Разводку сжатого воздуха сделали по низу трубой Ду25 и закольцевали, по кругу вварили штуцера с вентилем Ду15, оборудование подключили кислородным шлангом. По центру кольцо соединили той же трубой и сделали опуски трубой Ду15 (цех 12 м х 24 м). Удобно и равномерный расход воздуха.

 

Хранение профиля описывается в папках переработчика.

Легче всего воздух провести металопластиком. Легко, быстро, недорого и никакого шлама от коррозии с железной трубой. Еще рекомендую бысросьемные разьемы, очень удобно. К станкам армированный шланг на тех же быстросьемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.