Перейти к публикации
forum-okna.ru

Фурнитура Зигения


Рекомендованные сообщения

здравствуйте, помогите определить что это за фурнитура. Мне нужно название (Basic, Favorit...) и серия (KF, WF...). Любая информация приветствуеся.

post-5151-1170522809_thumb.jpg

post-5151-1170522849_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



здравствуйте, помогите определить что это за фурнитура. Мне нужно название (Basic, Favorit...) и серия (KF, WF...). Любая информация приветствуеся.

На Ваших снимках фурнитура фирмы "Зигениа-Ауби" система Favorit. Слева - поворотно-откидной привод с центральным положением ручки, диапазон применения 1000-1460 мм. Справа - блокиратор ошибочного открывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такое "диапазон применения"? Допустимые размеры створки?

"диапазон применения" - это диапазон применения!

Не могли бы вы, уважаемый Вин ноль первый, сформулировать свой вопрос поточнее суказанием цели и задачи?

Любое уточнение приветствуется! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта фурнитура стоит у меня в окне и я хочу выяснить является ли она противовзломной, можно ли на нее установить пошаговое проветривание, в общем, разузнать детали и возможные дополнительные опции по ее оснащению. Желательно узнать ее полное название чтобы при следующем заказе его оговорить вместе с опциями. Я поискал в интернете и вижу что фавориты тоже разные бывают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта фурнитура стоит у меня в окне и я хочу выяснить является ли она противовзломной, можно ли на нее установить пошаговое проветривание, в общем, разузнать детали и возможные дополнительные опции по ее оснащению. Желательно узнать ее полное название чтобы при следующем заказе его оговорить вместе с опциями. Я поискал в интернете и вижу что фавориты тоже разные бывают :)

Так называемая "противовзломность" - в фурнитуре "Фаворит" - базовая безопасность, может быть реализована на вашем окне с помощью угловой передачи с противовзломной, грибовидной цапфы (зацепа) и соответствующей профильной системе ответной планки (откидной опоры).

Многоступенчатое (пошаговое) проветривание также интегрировано в угловую передачу и может быть установлено на створку.

Причем обе, указанные выше функции, могут быть дооснащением вашего окна, взамен ранее установленных деталей. Специалисту на это потребуется около 5 минут.

Во вложенных рисунках вы найдете изображения и артикулы деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Я поискал в интернете...

Для того, что бы всё досконально понять, – Интернет не поможет. Надо, с этой фурнитурой поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят окно штульповое и поэтому многоступенчатый механизм нельзя установить, врут?

P.S. насчет интернета я уже понял.

Изменено пользователем win01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят окно штульповое и поэтому многоступенчатый механизм нельзя установить, врут?

P.S. насчет интернета я уже понял.

Или врут или не знают. Угловую передачу ступенчатого проветривания можно установить таким образом, чтобы зацеп гребенки находился на верхней горизонтали.

И все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.