Перейти к публикации
forum-okna.ru

Балконная дверь - что вместо порога...


Zmey78

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы, чтобы пол комнаты подходил как можно ближе к балконной двери, т.е. порог, я так думаю, не подходит, т.к. он будет возвышаться над уровнем пола. Сейчас около балконной двери яма шириной 20 см, глубиной 10 см, заполненная строительным мусором.

 

Что придумать вместо порога? Залить яму раствором и покрасить чем-нибудь износостойким? А что делать с пеной внизу балк.двери, которая ВЫШЕ уровня пола? Плинтус? Посоветуйте, пожалуйста.

 

Во вложении фото, как это сейчас выглядит.

post-3006-1161582465_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Технически можно дотянуть кафель до самой двери а зазор с пеной закрыть нащельником, но место рядом с дверью получится довольно холодным и ваши ноги "будут недовольны".

К тому же, как не странно именно перед прозрачной дверью очень любят сидить маленькие дети.

Поэтому при наличии детей я бы положил на пол подоконник, но в уровень пола вы, конечно, не попадете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в данной ситуации у себя дома также сделал что-то типа ступеньки из куска столешницы (хороший подоконник тоже подойдёт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технически можно дотянуть кафель до самой двери а зазор с пеной закрыть нащельником, но место рядом с дверью получится довольно холодным и ваши ноги "будут недовольны".

К тому же, как не странно именно перед прозрачной дверью очень любят сидить маленькие дети.

Поэтому при наличии детей я бы положил на пол подоконник, но в уровень пола вы, конечно, не попадете.

 

Хотелось бы пены оставить чуток, как раз для тепла. А нащельник - что такое? Как выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрать кафель на ширину откосов(можно чуть больше)подоконку как положено под раму,поставить под наклоном,выровнив по уровню кафеля,закрепить,предварительно пропенив.кафель на место,нижний край откосов подровнять по подоконке.Порог получится под наклоном,но думаю не укатитесь :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы в такой ситуации все таки кафель дотянул))) и теплый пол кинул под ним - получится СУПЕР! :)

 

Если уж пошли варианты для тех кто "легких путей не ищет", то логичнее не теплый пол (жалко денег-то на 1/2кв. да и расход ликтричества будет дурной), а отводок от батареи - шанс что перемерзнет нулевой, зато почти навсегда (главное чтоб дитю перфоратором не давать поиграться) :)

Успехов в ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж пошли варианты для тех кто "легких путей не ищет", то логичнее не теплый пол (жалко денег-то на 1/2кв. да и расход ликтричества будет дурной), а отводок от батареи - шанс что перемерзнет нулевой, зато почти навсегда (главное чтоб дитю перфоратором не давать поиграться) :thumbsup:

Успехов в ремонте.

на 1 м2 стоимость пола чтото около 2000 рублей... укладка и подключение просты как три копейки)))

расход электричества как у лампочки слабенькой))) сеня гляну у себя дома щас точно не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.