Перейти к публикации
forum-okna.ru

обсуждение


Гость Sdik_S

Рекомендованные сообщения

http://www.mastercity.ru/vforum/showthread.php?t=20817

 

(((Поддерживаю, genchik svet, если есть возможность, то поставь ххх. У меня 5 лет и никаких проблем, у кума лет 9 стоят, и та же история. ууу сразу сбрасывай со счетов - фуфель полный, для дома не подходит. Насчёт zzz плохого сказать не могу, за исключением двух моментов, внутри стоит П-образный профиль, а у ххх- внутри квадрат, вообще метал. профиль это дело сугубо личное, и ещё один аспект. Я и сосед ставили окна в один день , я - xxx, он - zzz, прошлой зимой при -35 его промёрзли, а мои нет, да и пожелтел пластик на zzz немного.

А вообще , если есть деньги, бери fff, с ним уж точно никаких проблем, поверь мне.)))

Изменено пользователем DeDmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



поверь мне.)))

Поясните,где и за чем Вы откапали это сборище?Унас тоже как то один решил рассказать страшные истории,заткнули быстро.Причина выступления выяснилась тоже быстро-заказ.

Ваше мнение совпадает с высказыванием?

Изменено пользователем DeDmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По информационному насыщению и общечеловеческой ценности данный пост очень похож на песню Меня зовут Шнур группы "Ленинград".

Всех обидел и скромно встал в сторонке.

 

Цели же господина Sdik_S'a мне совершенно непонятны.

Зачем было копировать это сюда?

 

Предлагаю грохнуть эту ветку.

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По информационному насыщению и общечеловеческой ценности данный пост очень похож на песню Меня зовут Шнур группы "Ленинград".

Всех обидел и скромно встал в сторонке.

 

Цели же господина Sdik_S'a мне совершенно непонятны.

Зачем было копировать это сюда?

 

Предлагаю грохнуть эту ветку.

.

 

цели совсем однозначные, чтобы специалисты этого форума иногда следили за тем.

или для кроме своего форума ничего неинтересно?

жаль.

 

тогда грохайте :blink:

эту ветку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да следили бы мы! Честно-честно!

 

Только строительных форумов в Интернете - тысячи, тысячи, и на каждом проскальзывают сообщения по нашей теме. И за всеми не уследишь. При всем желании.

 

И огромное спасибо тем веб-серферам, кто находит и присылает ссылки на тревожные места, тогда мы сразу включаемся в битву. И таких случаев много-много.

 

А вот копировать сюда всякие помои... в которых после поношения многих профильных систем идет похвала в адрес одной - это неправильно. Это похоже на черный пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да следили бы мы! Честно-честно!

 

Только строительных форумов в Интернете - тысячи, тысячи, и на каждом проскальзывают сообщения по нашей теме. И за всеми не уследишь. При всем желании.

 

И огромное спасибо тем веб-серферам, кто находит и присылает ссылки на тревожные места, тогда мы сразу включаемся в битву. И таких случаев много-много.

 

А вот копировать сюда всякие помои... в которых после поношения многих профильных систем идет похвала в адрес одной - это неправильно. Это похоже на черный пиар.

 

да нет здесь никакого пиара, тем более черного :blink:

просто хотел чтобы спецы по окнам...

ну ладно, проехали...

 

видимо сегодня тяжелый день :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень понимаю - кто на кого, по мнению автора темы, наехал? Кто-то где-то что-то ляпнул - ну и что из этого?

В чем вообще смысл создания этой темы? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... вот поэтому, форум загаженый рекламой и антирекламой (без аргументов) доверия не внушает. :huh:

и не стоит весь мусор тащить сюда - почикаем :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет здесь никакого пиара, тем более черного :blink:

просто хотел чтобы спецы по окнам...

ну ладно, проехали...

 

видимо сегодня тяжелый день :huh:

Если есть вопрос задайте его прямо и четко - и Вы получите ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть вопрос задайте его прямо и четко - и Вы получите ответ.

 

лаконично...

 

тогда вопрос .

является ли поворотно- откидная створка элементом притока воздуха в системе естественной вентиляции,с естественным притоком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....тогда вопрос .

является ли поворотно- откидная створка элементом притока воздуха в системе естественной вентиляции,с естественным притоком?

Я думаю да. Любая дырка наружу (если говорить о квартире) является элементом приточной части системы с естественным приводом. (Правда есть явление "опрокидывания" вентиляции..... тогда все наоборот, но это уже авария. :blink: )

В чем вопрос-то? Только полностью. А то тема про то, что обсуждались системы, их пожелтение и т.д. А сейчас про вентиляцию заговорили? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.