Перейти к публикации
forum-okna.ru

ARtec, Montblanc - вопрос что выбрать


Рекомендованные сообщения

Вопрос по профилю - ARtec, Montblanc - какой выбрать? (компания к которой присматриваюсь почему-то не предлагает ни VEKA ни KBE)

 

Фурнитура - Maka, Artec, FUR, Winkhaus - может быть тоже будут советы.

 

 

Дополнительно: окно ставлю большое 3-х створчатое 2100х1340 (примерно) в жилую комнату - окна на ЮГ, на шумную улицу.

 

 

Вопрос по камерности - 3-х камерный профиль - это сейчас катируется -или уже все отказались?

 

Технология установки тоже интересует - по ГОСТу, не по ГОСТу (т.е. с применением укрывных пленок и т.д.)

 

Ставить буду в г.Ижевск (Удмуртская Республика) - выбираю между "Урал-Строй" и "Римский Квадрат" (квадрат кстати ставит KBE).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



из этого лучше кбе

 

)).

 

Как всегда - "Мы не такие богатые чтобы покупать дешевые вещи".

 

Примерная цена на базе ARtec - 12-13тыр (с возможностью рассрочки), а на КВЕ - в другой компании - примерно 15тыр (без рассрочки).

 

Я думаю все же склониться в сторону КВЕ. Просто обе компании довольно крупные (по нашим местным меркам) и видимо одна из них пердлагает тот профиль который ставит крупным заказчикам на большие проекты (соотв. и профиль подешевле).

 

Но вот в чем загвоздка - в третьей фирме (тоже не маленькой и известной, дилере Plafen) - это же окно предлагают на базе Plafen+Winkhaus=18-19тыр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то заканчивается моя беготня с выбором окон из ПВХ.

 

Дело в том что в нашем городе только 2 кампании их тех что я обошел/обзвонил сразу предлагали монтаж по ГОСТу.

 

Другие всячески отговаривали.

 

в итоге пришлось выбрать монтаж не совсем по стандарту, но тем не менее с укрывной пленкой снаружи (паро- или годроизоляционный еще не знаю :-) ) и по приемлимой цене.

 

 

 

З.Ы. Причем пока выбирал ПВХ чуть не решил покупать деревянные окна со стеклопакетом ("евроокна").

 

Цена чуть выше (около 20-22 тыр за окно), а качество и внешний вид гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Работаем на Монблане уже 2 год.. для своей цены хороший профиль (эко так себе) а вот термо нью 5 камер достаточно хорош я уже не говорю про Гранд или Сити ... из фурнитуры Ауби или Зигения..

моё мнение у нас своя переработка ПВХ и в отходах привозят почти все системы --КБЕ с виду без коментариев хотя это наверно от повышенной экологичности ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Гость Гость_Veresk_***

Помогите. Развейте все наши сомнения. Наш маленький Городок (Ижевск ))) ) просто наводнен установщиками окон. Но 95% из них ставит окна не по ГОСТ, хоть и привозит зачастую хорошие оконные конструкции.

 

 

http://talks.mark-itt.ru/forummessage/57/132563.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.