Перейти к публикации
forum-okna.ru

Стекло с завода


Stekloff

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Неужели опять тупиковая ветвь растет?

Скорее всего да, особенно учитывая огромную разницу в отпускной цене Гомеля и ТД РГБ, понятно где оседает вся прибыль. По вопросам поставок лучше пробовать обращаться на завод. У меня-то получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в 2011г взяли и кинули Гомель на 2 мульта американских.

Я прошу прощения, а можно поподробнее?...мне кажется Вы немного заблуждаетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, а можно поподробнее?...мне кажется Вы немного заблуждаетесь...

Подробнее Вам может дать всю информацию Т.Д.Г. (он же Вас пригласил на работу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробнее Вам может дать всю информацию Т.Д.Г. (он же Вас пригласил на работу?)

)))), ошибаетесь....ну да не суть...

Хочется послушать все версии, можно в личку...тем более, что это не относится к теме ветки...

 

Неужели опять тупиковая ветвь растет?

Поживем-увидим...моё мнение - нет, не тупиковая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего да, особенно учитывая огромную разницу в отпускной цене Гомеля и ТД РГБ, понятно где оседает вся прибыль. По вопросам поставок лучше пробовать обращаться на завод. У меня-то получилось.

Афигеть, в ТД РГБ называют цену за Гомель выше цен лидеров на 6 руб. Неужели кто-то покупает? Интересно, чего там с завода предлагают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в 2011г взяли и кинули Гомель на 2 мульта американских.

Был такой случай))) Именно поэтому потом ТД РГБ не осуществляло поставок стекла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ситуация сильно изменилась... Завод сейчас при звонке из России переадресует на официальный торговый дом ОАО "Гомельстекло" - компанию ЗАО "ТД РГБ"... Недоверчивые могут поэкспериментировать))) ...

http://www.gomelglas...07f5de8c38.html

Партия для прямой поставки - все верно вагонная либо, а/м норма... Ящиками можно приобрести со склада в Щелково...

Лазейки всегда были, да и "обещать не значит жениться")))) И Пилкингтон у Интеров с этого же склада можно приобрести... Как два медведя в одной берлоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигеть, в ТД РГБ называют цену за Гомель выше цен лидеров на 6 руб. Неужели кто-то покупает? Интересно, чего там с завода предлагают...

101,00 Самовывоз, 106,00 на границе Беларусь/Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

101,00 Самовывоз, 106,00 на границе Беларусь/Россия

Это красная цена за гомельское стекло, но с заводом по телефону договориться не выходит, наверное, ехать надо, заодно может и поохотиться там. А ТД РГБ красава, "полтешок" поднимает с кв.м.... Вот в этом и есть вся суть нашего расейского ценообразования во всём. Ясно, что с "полтешка" часть уйдёт на гомельские косяки, часть на откаты там и здесь, но что-то останется. Вот все и покушали. В итоге, как во всём – г…вно по цене шоколада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это красная цена за гомельское стекло, но с заводом по телефону договориться не выходит, наверное, ехать надо, заодно может и поохотиться там. А ТД РГБ красава, "полтешок" поднимает с кв.м.... Вот в этом и есть вся суть нашего расейского ценообразования во всём. Ясно, что с "полтешка" часть уйдёт на гомельские косяки, часть на откаты там и здесь, но что-то останется. Вот все и покушали. В итоге, как во всём – г…вно по цене шоколада.

Если мне не изменяет память, учебники по экономике говорят, что цена товара по сути компромисс между жадностью продавца и желанием обладать покупателя... для охоты места там хорошие, согласен...да и поездка на завод процедура сама по себе познавательная...а вот пренебрежительное отношение к нашей с Вами Родине меня немного коробит...

101,00 Самовывоз, 106,00 на границе Беларусь/Россия

Добавляем транспортные затраты и коммерческие расходы и получаем уровень, сопоставимый с другими заводами...

Будем уповать "Planta Dei pullulans in radice fidei"(лат.)

))))

Лазейки всегда были, да и "обещать не значит жениться")))) И Пилкингтон у Интеров с этого же склада можно приобрести... Как два медведя в одной берлоге.

Сергей Михайлович?...или просто показалось...

Был такой случай))) Именно поэтому потом ТД РГБ не осуществляло поставок стекла...

Ой-ли в таких ли мелочах причина?...2 зелёными на мой взгляд может быть лишь поводом, но не причиной...Да и мы пока так и не выяснили, что это за история с ними и была ли и в той или интерпретации, которая озвучена...

Афигеть, в ТД РГБ называют цену за Гомель выше цен лидеров на 6 руб. Неужели кто-то покупает? Интересно, чего там с завода предлагают...

А какие цены у лидеров и что называют по Гомелю ?....У нас Гардиан на уровне 150+/-, АГС 155+, Саратова почти нет, Пилки говорят "хулиганят" по 145, но пока достоверной информации не было...Думаю клевещут на честную "английскую") компанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.