BBA Опубликовано: 21 июня, 2015 Опубликовано: 21 июня, 2015 Коллеги, какие критичные изменения вступают в силу с 1 июля 2015г. по части светопрозрачных (оконных) конструкций? В связи с вступлением "постановления Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2014 г. N 1521 "Об утверждении перечня национальных стандартов и сводов правил (частей таких стандартов и сводов правил), в результате применения которых на обязательной основе обеспечивается соблюдение требований Федерального закона "Технический регламент о безопасности зданий и сооружений" .
Sadikov GmbH Опубликовано: 22 июня, 2015 Опубликовано: 22 июня, 2015 Вкратце, это "обязание" некоторых пунктов сводов правил по разным аспектам строительства. Цель чтобы работали по нормативам и строили на будящее и проектно. Пунктов много, каждый нужно разбирать по отдельности. В общем ничего нового. Просто нужно пролистать все новые СП (СНИП), касающиеся светопрозрачки и сравнить по пунктам. http://www.consultan...LAW_173491/#p38
BBA Опубликовано: 23 июня, 2015 Автор Опубликовано: 23 июня, 2015 Вкратце, это "обязание" некоторых пунктов сводов правил по разным аспектам строительства. Цель чтобы работали по нормативам и строили на будящее и проектно. Пунктов много, каждый нужно разбирать по отдельности. В общем ничего нового. Просто нужно пролистать все новые СП (СНИП), касающиеся светопрозрачки и сравнить по пунктам. http://www.consultan...LAW_173491/#p38 Спасибо за "сводную" ссылку. Понемногу можно будет изучать.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас