Перейти к публикации
forum-okna.ru

Новые перспективы МОСБИЛДА


Рекомендованные сообщения

Пришло подтверждение от Siegenia-Aubi, компания также считает целесообразным проведение МОСБИЛДА один раз в два года.

Нужно не забывать что Мосбилд это не только окна и двери..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



А гдеж новичкам опыта набиратся? я в свое время ток на выставках знания необходимые и получил... как раз зима и весна перед сезоном, открываются новички...

Вы о них подумали господа? или как всегда ток о себе любимых? Основной целью выставки я всегда считал передачей знаний людям в них нуждающихся, и как показывает практика их достаточно много.

 

ИМХО: мнение мое личное и может не совпадать с официальным мнением компании которую я представляю в данный момент. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гдеж новичкам опыта набиратся? я в свое время ток на выставках знания необходимые и получил... как раз зима и весна перед сезоном, открываются новички...

Вы о них подумали господа? или как всегда ток о себе любимых? Основной целью выставки я всегда считал передачей знаний людям в них нуждающихся, и как показывает практика их достаточно много.

 

ИМХО: мнение мое личное и может не совпадать с официальным мнением компании которую я представляю в данный момент. :(

 

Дык предлагают проводить вместо выставки конференцию на которой все желающие могут выступить со своими новинками и информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык предлагают проводить вместо выставки конференцию на которой все желающие могут выступить со своими новинками и информацией.

это удобный вариант для москвы, но не для регионов...

да и если честно слабо я представляю конференцию вместо выставки... общение с трибуны не заменит непринужденного разговора на стенде.

Опрос: Кто где получал свои первые знания по поводу ПВХ окошек?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это удобный вариант для москвы, но не для регионов...

да и если честно слабо я представляю конференцию вместо выставки... общение с трибуны не заменит непринужденного разговора на стенде.

Опрос: Кто где получал свои первые знания по поводу ПВХ окошек?)))

Руками мил человек,руками :thumbsup: Кстати в не безизветной Вам фирме,на том самом :( профиле!За что кстати всегда говорю им(фирме и профилю)спасибо! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это удобный вариант для москвы, но не для регионов...

да и если честно слабо я представляю конференцию вместо выставки... общение с трибуны не заменит непринужденного разговора на стенде.

Опрос: Кто где получал свои первые знания по поводу ПВХ окошек?)))

Ну кто куда разбредется после выставки и кто с кем будет общаться будет зависить от выступающих на трибуне. Опять же конференцией дело не ограничиться. Там же можно и банкет организовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Опрос: Кто где получал свои первые знания по поводу ПВХ окошек?)))

ПВХ - в цеху, при общении с разными людьми, здесь на форуме..

по AL - в цеху ручками, потом там же мастером-технологом-и пр., при общении с представителями системодателей, на семинарах, в литературе разной...

Но не на выставках. Там мелочи только узнавал.

Вообще по моему мнению на выставке все кричат о том какие они классные и какие конкуренты идиоты. А нормального диалога, ответственного не случается. Пример прошлый МосБилд. На стенде REHAU внятного ответа не получил, про стенд MONTBLANC вообще говорить не хочется :(

Единственный человек который ВНЯТНО рассказал что-то был представитель компании производителя орборудования. Но мне его продукция интересна была только для развития кругозора. Но очень приятно было, что он сам подошел, все рассказал, не грузил и в карман не лез - не напирал: "... скорее покупайте и только у нас. И дайте свой телефон я вам его оборву!..."

Новичкам не на выставку надо, а в представительствА. Выбрать тех кто даст приемлимые условия и к ним на обучение. А вот отработав год-другой можно и на выставку. Уже с пониманием чего и как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руками мил человек,руками :thumbsup: Кстати в не безизветной Вам фирме,на том самом :( профиле!За что кстати всегда говорю им(фирме и профилю)спасибо! :(

ручками много опыта не получишь))) я в принципе тоже ручками все прощупал и в цеху вместе с рабочими работал, причем рабочии приходили уже отработав по несколько лет на других производствах а я был на тот момент очень далеким от всего этого... только вот через несколько месяцев я этих рабочих уже учил окна собирать правильно... так что головой тоже работать нужно. выставка - это самый быстрый способ получить общие знания) сейчас мне тоже сложно найти на выставках что то новое и интересное. Но я точно знаю что те люди которые входят в этот бизнес получают неимоверное количество знаний на выставках. Яркий пример фирма которую я запустил после выставки. Человек который был от данной фирмы на мосбилде за 3 дня впитал столько знаний сколько смог бы получить от работы в цеху и разговоров с людьми как минимум за полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...... Человек который был от данной фирмы на мосбилде за 3 дня впитал столько знаний сколько смог бы получить от работы в цеху и разговоров с людьми как минимум за полгода.

Ты наверно в чем-то прав, но не всегда скорость получения знаний главный критерий. В цеху может и медленнее зато глубже и прочнее память! :(

А вообще смотря о ком мы говорим - для рабочего цех и тренировки/семинары, для технолога цех и семинары у системодателей + выставки и общение и т.д.

Смотря какой уровень надо получить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверно в чем-то прав, но не всегда скорость получения знаний главный критерий. В цеху может и медленнее зато глубже и прочнее память! :D

А вообще смотря о ком мы говорим - для рабочего цех и тренировки/семинары, для технолога цех и семинары у системодателей + выставки и общение и т.д.

Смотря какой уровень надо получить...

ну я говорю со стороны регионов... отсюда, понимаешь, рабочих на мосбилд не отправляют)))

я имею ввиду специалистов и директоров:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я говорю со стороны регионов... отсюда, понимаешь, рабочих на мосбилд не отправляют)))

я имею ввиду специалистов и директоров:D

Нам то же накладно :) Опять же сезон :D По весне сам то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.