Перейти к публикации
forum-okna.ru

Внутренние откосы


Sergey2006

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • 1 month later...

Это конечно так..

Но! А если температура за окном ниже -10 градусов,а монтаж делать нужно..Возможно ли сделать и монтаж и отделку сразу.?.практически это возможно,конечно в летнее время..а в зимнее?речь идет о качественной установке.При низких температурах пена просто не будет кристализоваться.А если речь идет об установке и отделке слайдинга (холодного алюминиевого профиля) то тут все еще труднее.Конструкцию выставишь..а отделывать не отделываешь,просишь клиента ждать более подходящего и "теплого" момента.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно так..

Но! А если температура за окном ниже -10 градусов,а монтаж делать нужно..Возможно ли сделать и монтаж и отделку сразу.?.практически это возможно,конечно в летнее время..а в зимнее?речь идет о качественной установке.При низких температурах пена просто не будет кристализоваться.А если речь идет об установке и отделке слайдинга (холодного алюминиевого профиля) то тут все еще труднее.Конструкцию выставишь..а отделывать не отделываешь,просишь клиента ждать более подходящего и "теплого" момента.. ;)

 

Не знаю как вы, а мы и зимой ставили окна и сразу же делали откосы внутренние и никто не жаловался и пеной пользовались зимней... вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя практика показала, что никаких проблем при монтаже откосов сразу после монтажа конструкции не возникает. :igz:

личный рекорд (вдвоем), установка 2х-го окна под ключ 1ч. 10мин. ;)

эт я так .. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя практика показала, что никаких проблем при монтаже откосов сразу после монтажа конструкции не возникает. ;)

моя практика показала, что проблем при монтаже откосов сразу после монтажа конструкции предостаточно. В основном связано с некачественной пеной ( по разным причинам ) и криворукостью установщиков, не умеющих энтой пеной пользоваться. Впрочем если фирма берет на себя ответственность за свою технологию и дает гарантийный срок 5 лет на монтажный шов - почему бы и нет? Пусть делают ...

СТИЗ-А и Илбрук не помеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.