Перейти к публикации
forum-okna.ru

Негатив

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Негатив

  1. Вроде все понятно.Тепловой экран конечно закрывает проем.И видимость у монтажников ограничена,хотя я полагаю что это никак не повлияет на качество монтажа).Вот с нашей стороны заинтересованность в приобретении теплового экрана проявляется в том,что необходимо делать монтаж в любое время года и при любой температуре.Я согласен с тем что опытному монтажнику хватит и 15 минут чтобы выставить конструкцию,вроде и квартира не выстынет и все в порядке.Но пена..пена то даже зимняя не закристализуется.Вот именно из за пены и возникает такая потребность.
  2. Негатив

    Остекление лоджий

    Если монтажники как говорится " не пришей к .. рукав" или с жуткого похмелья то тут ни экран ни сетка ничем помочь не смогут,еще и клиента видом напугают..Аккуратней нужно быть..аккуратней..
  3. Негатив

    Монтаж в выходные дни

    Москва..Москва..а в других городах как?
  4. Негатив

    Внутренние откосы

    Это конечно так.. Но! А если температура за окном ниже -10 градусов,а монтаж делать нужно..Возможно ли сделать и монтаж и отделку сразу.?.практически это возможно,конечно в летнее время..а в зимнее?речь идет о качественной установке.При низких температурах пена просто не будет кристализоваться.А если речь идет об установке и отделке слайдинга (холодного алюминиевого профиля) то тут все еще труднее.Конструкцию выставишь..а отделывать не отделываешь,просишь клиента ждать более подходящего и "теплого" момента..
  5. У нас зарплата всего от 5 до 12 тыс.
  6. МАСО в отличии от siegenia и roto расчитана на меньшее количество открываний.Мне кажется, что при выборе фурнитуры стоит опираться не только не ее цвет и качество металла..имеет также значение и количество открываний на которое она расчитана..ведь речь идет все таки о качестве.
  7. А я вот на работу устроился в компанию конкурент, на более выгоднях условиях... и очень рад. Зарплата меньше, зато относятся по-человечески.
  8. Я думаю неплохо будет звучать "Империя стекла"
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.