Перейти к публикации
forum-okna.ru

Сколько стоит монтажная бригада?


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! Сколько сейчас стоит на рынке монтажная бригада в Москве? С собственным авторанспортом, материалами и расходниками. Иинтересует вопрос, сколько вы им платите в столице за монтаж по ГОСТ и не по ГОСТ в расчете на кв.м. Если есть данные о разбросе цен в зависимости от квалификации тоже прошу помочь. Интересуюсь с целью выполнения заказа в Москве местными симлами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Уважаемые форумчане! Сколько сейчас стоит на рынке монтажная бригада в Москве? С собственным авторанспортом, материалами и расходниками. Иинтересует вопрос, сколько вы им платите в столице за монтаж по ГОСТ и не по ГОСТ в расчете на кв.м. Если есть данные о разбросе цен в зависимости от квалификации тоже прошу помочь. Интересуюсь с целью выполнения заказа в Москве местными симлами.

 

Дешевле привезти с собой - даю гарантию. К тому же половина монтажников Москвы - жители Ивановской, Владимирской и прочих областей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Все это понятно, но нет возможности отвлекать рабочих от основной работы.

Вот как у меня 17$кв.м.по курсу 28руб Пластик в панельном доме, откосы 250руб до 25см(работа) Анкера пена саморезы(весь расходник) наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Вот как у меня 17$кв.м.по курсу 28руб Пластик в панельном доме, откосы 250руб до 25см(работа) Анкера пена саморезы(весь расходник) наш.

 

Дорого !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю.

 

Так дорого или дешево...? "А то не верю", чему не верю...?

Я бы по таким расценкам, ЭТИХ монтажников бы не взял, тем боле стаж всего 1,5 года и дорого !!! У нас действительно МАСТЕРА работают 10-12 лет в окнах "Пол машины инструмента", чего не спросишь все есть... Причем делают все что косается окон + все извращения с обсолютно любыми балконами... Не "Дорого и зашибись"....

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дорого или дешево...? "А то не верю", чему не верю...?

Я бы по таким расценкам, ЭТИХ монтажников бы не взял, тем боле стаж всего 1,5 года и дорого !!! У нас действительно МАСТЕРА работают 10-12 лет в окнах "Пол машины инструмента", чего не спросишь все есть... Причем делают все что косается окон + все извращения с обсолютно любыми балконами... Не "Дорого и зашибись"....

Алкашня? Знаем мы таких. Знаешь стаж тут не о чём особо не говорит если руки не из того места растут, то новые и за десять лет не вырастут от туда, откуда надо. Я знаю человека, который по 20$ за квадрат платит, (я не вру). А полной машиной инструмента некого не удивишь, у всех всё есть, чего там интересно может не хватать? (на интерес назови мне, что-либо, а я скажу, есть или нет) у нас две, но не совсем полные. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.