Перейти к публикации
forum-okna.ru

Инструкции на русском языке


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Помогите, кто-нибудь! У нас сейчас вводится в эксплуатацию новое оборудование. Наладчики, как мне показалось, сами сыроваты в настройках. Работают почти наугад. Инструкции у них только на немецком языке. Самому сканировать и переводить нет времени. Буду очень признателен всем, кто сможет прислать русскоязычный вариант инструкции для зачистного станка "urban sv-405" с программным обеспечением и с опознавателем профиля. Очень интересует вопрос регулировки скоростей всех узлов станка и корректировки контура обрабатываемого профиля. Знаете, уже становится смешно смотреть, как эти наладчики месяц возятся с простыми вопросами, которые они должны знать уверенно и досконально. А пока они похожи на смышлёных неандертальцев возле электрокофеварки. Заранее признателен всем, кто сможет помочь. Прошу прощения за беспокойство. Желаю всем удачи и всегда хорошего настроения. Алекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



...Буду очень признателен всем, кто сможет прислать русскоязычный вариант инструкции для зачистного станка "urban sv-405" с программным обеспечением и с опознавателем профиля...

Здесь смотрели? Ага, смотрели...

Изменено пользователем Valt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексу и обществу советую в первую очередь дёргать производителя оборудования за усы.

 

В этом конкретном случае есть представительство Урбан в Москве.

Уже упоминал, что к чести этого производителя описания не тихарят. Если есть.

 

Я у производителей предпочитаю заказывать документацию на английском.

На этом языке она адекватнее русского.

Изменено пользователем J.R.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексу и обществу советую в первую очередь дёргать производителя оборудования за усы.

 

В этом конкретном случае есть представительство Урбан в Москве.

Уже упоминал, что к чести этого производителя описания не тихарят. Если есть.

 

Я у производителей предпочитаю заказывать документацию на английском.

На этом языке она адекватнее русского.

 

Желаю доброго дня! Благодарю за подсказку. Сейчас же попоробую выйти на московское представительство. Желаю хорошего выходного дня. С уважением, Алекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вряд ли.

Отдых у них законный.

Только по е-меле.

Посмотрел свой архив.

Именно этого станка у меня нет. :(

 

Месяц толкотни у нового станка?

Встаёт вопрос: кто платит за это безобразие и сколько?

 

Я бы поучаствовал...

За деньги, разумеется.

В танцах с бубном. Бубен мой. :)

Изменено пользователем J.R.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне так же обидно за хозяев предприятия. Директорат у нас, правда, на редкость лояльный и честный в отношении к сотрудникам. Сам считаю, что работа с документами легче, чем меню мобильного телефона. Если не найду инструкций на сайтах, то подожду ещё две недельки, пока страсти перестройки поутихнут и все перестанут носиться с документацией как с куском лунного грунта. Тихонько возьму на выходные домой, отсканирую и переведу сам. Немецкий технический язык не сложен. В любом случае, результатом обязательно поделюсь. Благодарю за внимание к моей проблеме. Желаю классного настроения и результативной новой рабочей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запуск обычного зачистного с ЧПУ длится месяц?? И еще планируете пару недель? Сколько же у Вас профилей, на которые нужно программировать станок? Да сколько бы не было, месяц на запуск уж очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня есть инструкция в бумажном виде на KMW. Судя по фото станка, они довольно похожи. Там, по сути, и сложного ничего нет. Могу объяснить на пальцах, как всё делается на КМВ. Если понадоблюсь, вот скайп - ultras-1488.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,5 месяца на пуск зачистки. Это ОЧЕНЬ много. Гоните их. Если не пустили за 2 недели, эти люди далеки от подобной техники, и вообще от техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...
  • 2 weeks later...

Помогите найти документацию на четырехголовую вертикальную сварочную машину kmw a4dv-2518-0,2.

Вам сюда http://forum-okna.ru/index.php?showforum=54

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.