Перейти к публикации
forum-okna.ru

РОССИЯ XXII ВЕК


Alex IlI

Рекомендованные сообщения

Вот какую тему чуть не пропустил))) Правда на юмор не похоже))

 

 

Думаю что через 200 лет о москвичах будут говрить не иначе как "они когда-то имели российские корни. Ну, была такая национальность когда-то"........

 

Или будет новая национальность "Москвич" =)

 

 

Да, это точно... ВТО ничего хорошего, по-моему, производителям российским не сулит... Это знаете, как с революцией 17-го года.... Немцы с австрийцами скинулись, как говориться, и похоронили Российскую Империю. Я сейчас совершенно не шучу, но тут попахивает происками врагов... Кто такие наши "враги" все прекрасно понимают. Кто стремиться к глобализму? Правильно - они самые...

Мое личное мнение: РАНОВАТО РОССИИ В ВТО ВСТУПАТЬ!!! Разоримся мы окончательно. Нефть и газ нам не помогут. Чего мы добиваемся вступая в ВТО? Того, чтобы устранить различные бюрократические заслоны свободному товарообороту, повышения конкуренции и т.п. заоблачной чуши... Что будет с остатками НАШЕЙ промышленности? Совершенно верно, она окончательно загнется, когда в Россию попрет импорт с минимальными пошлинами. Вот вам и ВТО... И сольют нам в этом импорте всю помойку... А мы радоваться будем... А через 30 лет, как совершенно правильно было замечено, в России, ну, к примеру, в Москве будет трудно отыскать русского среди китайцев, индийцев, турков, сербов и т.д. Я тут не разжигаю межрассовые стычки, я серьезно думаю, что нам в ВТО никак нельзя. НЕ готовы мы... НЕ ГОТОВЫ!

 

Интересно а когда нить будут готовы???

Брехня всё это,если вдруг и вымрут старые на вместо них появтся новые Российские,так как ненаучились буржуи на нашем рынке работать,да и навряд ли научиться, с теми условиями которые даны для бизнеса в России.

Нащет иностранцев их куда пустили они туда уже влезли.

 

Да и нащет там авиастроения,продовольствия, я вот думаю даже мы на этом форуме можем найти РЕАЛЬНЫЕ решения этих проблем и сможем даже их решить=) Просто нафихх не надо это правительству нашему, а вот если поручат заняться продовольствием допустим Газпрому,я думаю у них без проблем получится еще и на Украину с прибылью (защет цен на наз) продовольствие продавать=)))

 

 

Как я вижу Россию:

Через 20 лет,как и за последние 15 лет фактически ничего не изменится,кроме технического прогресса за границей)) И немного у нас)

Лет через 50 когда IQ населения поднимется раза в 2 и технологии "сократят" размеры нашей страны, всё будет у России тип-топ,на крайняк будем еще сдавать не трёшки в Москве, А ДВ и Калининград ))) Главное в корень культуру свою не про*рать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Сегодня в Красноярск прилетала Голикова (министр).... Отчёт в новостях: ... была одета... сумочка от... кофточка от... туфли от... самая ( уж забыл как) блондинка Росиии... И это о министре соцздравразвития!!!! Позор...срамотища... китч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.