Перейти к публикации
forum-okna.ru

Цулаги для сварки


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Подскажите по поводу цулаг на сварочный станок кс-1ра российского производства. Где их можно приобрести, или как сделать самому. Проблема в том, что без цулаг прижимы по разному ужимают профиль и получается перепад в плоскости после сварки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Всем привет. Подскажите по поводу цулаг на сварочный станок кс-1ра российского производства. Где их можно приобрести, или как сделать самому. Проблема в том, что без цулаг прижимы по разному ужимают профиль и получается перепад в плоскости после сварки.

Обычно их выдает на время работы поставщик профильной системы. На некоторые серии продают и потом возвращают сумму, в общем, схем много, но все завязаны на поставщика профиля. Отдельно заказывать изготовление цулаг, удовольствие не из дешевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно их выдает на время работы поставщик профильной системы

Ой вей Изя, я таки думаю, что поставщик профиля в Одессе должен еще и заплатить денег, чтобы вы перерабатывали его профиль, а сам профиль отгрузить в кредит, а потом забыть за это взять деньги.

 

Но Изя, у меня назрел вопрос, таки где Одесса, а где Россия?

А давайте за Польшу поговорим, там тоже много интересных схем, как кинуть всех через болтишок ;-))

 

Кстати, а как обстоят дела с оснасткой в Венесуэле, Камеруне и на Папуасовых островах? Очень уж мне интересно за последних, шо там на привозе бабушка Сара за это говорит?

 

 

Отдельно заказывать изготовление цулаг, удовольствие не из дешевых.

Ай яй яй, а кто же за них платит...? Я понял, за них платит спонсорский фонд "Сороса", а там, где переработчик не справляется с установкой окон, приезжают наладчики из благотворительная организации "Красный крест" и "Врачи без границ". А лучшим переработчикам еще и нобелевскую премию дают. Вон, 2009 году, например, лучшим переработчиком был признан Барк Обама, который получил премию за то, что застеклил новыми окнами всю месопотамскую низменность по обе стороны рек Тигр и Ефрат.

 

В общем, схем много, но все завязаны на поставщика профиля

Ой, больно слышать за такое. Все схемы завязаны на поставщика денег, вы таки же сами знаете, что самый выгодный бизнес - это печать денег, а все остальное, лишь, суета сует. Ибо, как говорил царь Соломон в великой своей мудрости "хорошо - это когда хорошо, а плохо - это когда плохо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откософф

 

Откосов!!! Зачем на людей наехал? У нас в России и так мало осталось, кто хоть что-то делает, давай и последних с говном сотрем....

Ты же сам и приложил усилия, чтобы "раз...бать" весь, только формирующийся, российский станочный рынок, все немцев и турков хвалили и тащили скопом. Все, что было им негоже, сюда шло..

Понимаешь, такие проекты с хорошими станками запускаются на уровне вложений государства и государственной поддержки. А парни карабкаются, на сколько понимаю, на свои деньги. И с трех копеек прибыли пытаются вложиться в разработку и усовершенствоваться. Так и вы их еще и клюете.

 

Ты лучше, как-нибудь, позвони, поговорим голосом. А то чувствую, сорвусь на тебя, шашкой махну, да и пять на форуме ср.....ик пойдет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял из вашей, господа, критики. А про станок могу сказать, что производительность у него, примерно, 30 изделий в смену. Кажется, не плохо? За эту стоимость. А по поводу швов, тоже зря. Тестировали не один раз. Все швы прошли на ура. А лопнувших швов и после автомат-линий хватает. Так что, все дело в руках и голове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему закрываю на сутки, для фильтрации базара участниками.

Потом, если не забуду, открою. Если забуду, стучите в личку. :D:ph34r:

БОрух, правь аватар и ник - прямое нарушение правил. :angry:

Откософф, технические трудности по вынесению предупреждения (из-за переполненности "личного дела") нас не остановят (по совокупности, и отключение и премодерация могут быть длительными).

И, ..., никакой рекламы и антирекламы.

ЗЫ. Для ТС: все ответы, как-бы, в теме есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.