Перейти к публикации
forum-okna.ru

Подключение к ПК Piccola L70R...


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Стол Piccola L70R 2006 г.в. в связи с моральным устареванием дискет 1.44 (уже лет 10 точно) появилась необходимость модернизации или подключения к ПК. Возможно ли такое? Если да, направьте где, как и чем копать?

 

Да... в связи с парой переездов производства, был утерян мануал... буду очень благодарен за помощь в поиске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Есть возможность поменять блок управления на этом столе. Панель управления старая убирается совсем, вместо нее в стойку мантируется сенсорная панель с USB-портом. Дополнительно требуется установка конвертера сигнала входов-выходов. Если интересно, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть возможность поменять блок управления на этом столе. Панель управления старая убирается совсем, вместо нее в стойку мантируется сенсорная панель с USB-портом. Дополнительно требуется установка конвертера сигнала входов-выходов. Если интересно, пишите.

Интересна цена, где купить и срок поставки этого всего в комплексе, и возможно своими силами монтировать(апгрейдить)? Поставкой Вы занимайтесь или Вы из знатаков?

Изменено пользователем Dmitriy N.Pu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+7 3832 82 33 82, спросите Анатолия, сошлитесь на меня. Поставить все можно и самим, но я бы, все же, рекомендовал специалиста со стороны поставщика привлечь, юстировка может потребоваться. Поставкой занимаемся, да и всем прочим, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мануал, он не самый подробный, страниц на шестьдесят, но, в любом случае, это документ, составленный заводом-производителем. У Анатолия можете мой телефон взять, наберите меня, решим вопрос по поводу мануала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
  • 7 months later...

Мужики, у кого PICOLLA L70R есть предложение, сдайте мне в аренду на 1 день флешку, которую видит ваша панель управления?

С меня:

1. Файл прошивки от производителя, которым перешиваем панель управления, и потом она видит ЛЮБЫЕ флешки.

2. 50 евро.

 

Нахожусь я на Украине, Черкассы.

Передать мне как-то перевозчиками или поездом, сохранность гарантирую.

Флешка нужна, по сути, на полчаса. :)

 

Приятного дня, Андрей.

Связь:

FQL@mail.ru

Фотки панели и модель станка:

 

2013-11-05 15.41.11.jpg

 

2013-11-12 14.39.48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.