Перейти к публикации
forum-okna.ru

Barynkin

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Barynkin

  1. Действительно, FIMTEC STB. Но, судя по панели управления, это WPBF 4 либо какая-то из его версий.
  2. Давайте почту в личку. Инструкцию нашел, но она сюда не подгружается - файл большой.
  3. Я запросил инструкцию у производителя, если получу, смогу переправить.
  4. На предмет того, что статья пустая - не согласен. Это раз. Два - не очень понял твою фразу о том, что "начинали работать с Фимтеком..." И что??? Есть претензии? Или все же чувство признательности преобладает?
  5. Может, Михаил. Если интересно, набери на мобильный, я тебе поясню. Чистая физика, мистики никакой.
  6. Как вариант, посмотрите вот такую машинку, как раз по ней свежая информация есть, если понадобится, в личку напишите. И цена не заоблачная, кстати. EM6032 АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОБРАБОТКИ КРОМОК H = 3210 мм (притупление кромки, плоская шлифовка и полировка) оборудован одной рабочей головой, АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ размеров, подающий и выгружающий конвейер, контрольная панель с тач-скрином на базе промышленного ПК.
  7. Есть мануал, он не самый подробный, страниц на шестьдесят, но, в любом случае, это документ, составленный заводом-производителем. У Анатолия можете мой телефон взять, наберите меня, решим вопрос по поводу мануала.
  8. +7 3832 82 33 82, спросите Анатолия, сошлитесь на меня. Поставить все можно и самим, но я бы, все же, рекомендовал специалиста со стороны поставщика привлечь, юстировка может потребоваться. Поставкой занимаемся, да и всем прочим, тоже.
  9. Если интересно, посмотрите видео машинки в работе. "Шип" из смешанного ПВХ с резиной, как его не обжимай, либо кусай кусачками, все равно будет мешать как установке стеклопакета, так и притвору. В случае обработки профиля на данной машинке перед свариванием шип не образуется, так как кусочек ПВХ-профиля выфрезеровывается из зоны сваривания. Результат - одинаковая консистенция уплотнителя по всему периметру и в углах. Все просто. http://www.youtube.com/watch?v=Q3CPGl0Q6ao
  10. Обратитесь в московский офис производителя этого оборудования, получите инструкцию полную на русском языке. Равно как и прочие инструкции любые. Если еще актуально.
  11. Есть возможность поменять блок управления на этом столе. Панель управления старая убирается совсем, вместо нее в стойку мантируется сенсорная панель с USB-портом. Дополнительно требуется установка конвертера сигнала входов-выходов. Если интересно, пишите.
  12. Вроде бы есть родная флешка в ближайшей досягаемости. Стол какого года выпуска? На эти столы действительно подходят только родные флешки, причем размер ее вообще всего-навсего 32 метра. Форматирование не столь важно, важен драйвер флешки, который прописан в блоке управления столом. Там прописан ОДИН драйвер под ОДИН тип флешки. В России ее найти невозможно, только везти с завода-изготовителя.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.