Перейти к публикации
forum-okna.ru

test1234

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Старые поля

  • Регион/город
    Cherkassy

Посетители профиля

847 просмотров профиля

test1234's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Добрый день, есть OPTY-WAY 6.2. Кто может скинуть формат файлов для загрузки в Опти, уже оптимизированные данные. Я так понял это *.r0* файлы, да?
  2. Тогда да, единственная надежда, если ему уведомления на почту приходят)))
  3. Уважаемый Chel, если Вы, конечно, читаете эти сообщения. Какой именно телефон НОКИА подошел вместо флешки? Проводом просто подключали? У нас та же проблема, родной флешки нет. Есть прошивка новая, с которой будут читаться все флешки, но нужна старая флешка, чтобы прошить. Прошивка, которая у меня есть - 3611_EC55AE0.mpu 670 килобайт.
  4. Мужики, у кого PICOLLA L70R есть предложение, сдайте мне в аренду на 1 день флешку, которую видит ваша панель управления? С меня: 1. Файл прошивки от производителя, которым перешиваем панель управления, и потом она видит ЛЮБЫЕ флешки. 2. 50 евро. Нахожусь я на Украине, Черкассы. Передать мне как-то перевозчиками или поездом, сохранность гарантирую. Флешка нужна, по сути, на полчаса. Приятного дня, Андрей. Связь: ЧЕРЕЗ ЛИЧНУЮ ПОЧТУ ФОРУМА Фотки панели и модель станка:
  5. Мужики, у кого PICOLLA L70R есть предложение, сдайте мне в аренду на 1 день флешку, которую видит ваша панель управления? С меня: 1. Файл прошивки от производителя, которым перешиваем панель управления, и потом она видит ЛЮБЫЕ флешки. 2. 50 евро. Нахожусь я на Украине, Черкассы. Передать мне как-то перевозчиками или поездом, сохранность гарантирую. Флешка нужна, по сути, на полчаса. Приятного дня, Андрей. Связь: FQL@mail.ru Фотки панели и модель станка:
  6. А можно поподробней про эмулятор дисковода. Да, компании не существует, но удалось найти итальянца, который раньше там работал, и скинул мне прошивку новую, только чтобы прошить, нужна их оригинальная флешка. Ну, как-то так.
  7. Мужики, у кого PICOLLA L70R есть предложение, сдайте мне в аренду на 1 день флешку, которую видит ваша панель управления? С меня: 1. Файл прошивки от производителя, которым перешиваем панель управления, и потом она видит ЛЮБЫЕ флешки. 2. 50 евро. Нахожусь я на Украине, Черкассы. Передать мне как-то перевозчиками или поездом, сохранность гарантирую. Флешка нужна, по сути, на полчаса. Приятного дня, Андрей. Связь: FQL@mail.ru Фотки панели и модель станка:
  8. Мужики, у кого PICOLLA L70R есть предложение, сдайте мне в аренду на 1 день флешку, которую видит ваша панель управления? С меня: 1. Файл прошивки от производителя, которым перешиваем панель управления, и потом она видит ЛЮБЫЕ флешки. 2. 50 евро. Нахожусь я на Украине, Черкассы. Передать мне как-то перевозчиками или поездом, сохранность гарантирую. Флешка нужна, по сути, на полчаса. Приятного дня, Андрей. Связь: FQL@mail.ru Фотки панели и модель станка:
  9. C Кабаном вроде разобрались. Есть еще одна пила Murat TT-403, я так понимаю довольно распространенная пила. Для подключения к компу и резке используется программа COM2CNC.exe, есть ли еще варианты как осуществить связь между компом и пилой? И большая просьба, кому не трудно, скиньте пример какой-нибудь программы резки. Заранее благодарю. FQL(at)MAIL.RU
  10. Мужики, может, кто подскажет пример правильного формата файла для выгрузи в KabanCut для станка Kaban AC1040, а то уже замучился подбирать форматы, загружает вроде все нормально, только некоторые партии перемешивает порядок резов. Благодарю. Можно на мейл FQL(at)MAIL.RU
  11. Может кто выложит файл примера файла для выгрузки в KabanCut, лист раскроя, чтобы софт не оптимизировал, а 1к1 резал, как в файле. Спасибо.
  12. Мужики, помогите найти работоспособный софт для автоматической резки, загрузки файлов порезки в пилы: Kaban AC1040, Murat TT-403. KabanCut подключили, но глючно вгружает партии, из 10ти партий, в 3х перемешивает последовательность резов по непонятной закономерности. Может кто поделится другой версией, у меня KabanCut 1.1.4? Или какой другой софт посоветует? Нужно, просто, загружать партии порезки в софт и не перемешивать, ничего ненужно оптимизировать. И резать пилой в той же последовательности, что и в файлах. Заранее благодарю. мейл FQL(at)MAIL.RU
  13. Здравствуйте, у меня Двухголовая пила KABAN AC 1040, ее нужно откалибровать. Пересмотрел выложенные доки и не нашел шифра для калибровки. Я так понял, Вы можете его подсказать) Заранее благодарю за помощь. Можно на мейл: FQL((AT))MAIL.RU
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.