Перейти к публикации
forum-okna.ru

Высокие раздвижные двери между балконом и комнатой


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Между теплым балконом и спальней убран подоконный блок, в результате получился проем высотой 2,4м, шириной 2м. В этот проем необходимо вставить раздвижные двери из двух стеклянных створок на всю высоту без перемычек. Конструкция должна быть холодной и иметь как можно меньше ширину рамы, а больше стекла. Посоветуйте пожалуйста на какой профиль обратить внимание и какое стекло использовать что бы было безопасно в плане пораниться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Спасибо! Почитал данную тему, но там мне кажется больше для форума мебельщиков. Меня бы устроил проведал, но производители окон в нашем регионе говорят, что на такую высоту его нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Почитал данную тему, но там мне кажется больше для форума мебельщиков. Меня бы устроил проведал, но производители окон в нашем регионе говорят, что на такую высоту его нельзя.

Конечно нельзя, если есть ветровая нагрузка. У Вас ее нет. НО! проведал все-таки балконная система и нижний рельс в таком случае надо топить в пол, иначе за пять лет полозья тапками исшаркаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цельностекляшка вас чем не устраивает? Никаких рам вообще нет, рельсов на полу нет, цена не такая критичная.

И, кстати, у вас вокруг проема есть место в комнате, куда можно эти створки убрать? А то у меня ведь комната 3,5м. шириной, а проем от ББ такой же 2-метровый. У вас комната должна быть шириной метра 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цельностекляшка вас чем не устраивает? Никаких рам вообще нет, рельсов на полу нет, цена не такая критичная.

И, кстати, у вас вокруг проема есть место в комнате, куда можно эти створки убрать? А то у меня ведь комната 3,5м. шириной, а проем от ББ такой же 2-метровый. У вас комната должна быть шириной метра 4.

Да у меня комната шириной 4 метра, но створки спрятать не получится, меня вполне устроят два рельса, стяжку пола еще не делал поэтому нижние рельсы могу запросто утопить в ровень с полом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.