Перейти к публикации
forum-okna.ru

OlegNV

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Волгоградская область

Информация

  • Пол
    Мужчина

OlegNV's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Да у меня комната шириной 4 метра, но створки спрятать не получится, меня вполне устроят два рельса, стяжку пола еще не делал поэтому нижние рельсы могу запросто утопить в ровень с полом.
  2. Спасибо! Почитал данную тему, но там мне кажется больше для форума мебельщиков. Меня бы устроил проведал, но производители окон в нашем регионе говорят, что на такую высоту его нельзя.
  3. Здравствуйте! Между теплым балконом и спальней убран подоконный блок, в результате получился проем высотой 2,4м, шириной 2м. В этот проем необходимо вставить раздвижные двери из двух стеклянных створок на всю высоту без перемычек. Конструкция должна быть холодной и иметь как можно меньше ширину рамы, а больше стекла. Посоветуйте пожалуйста на какой профиль обратить внимание и какое стекло использовать что бы было безопасно в плане пораниться.
  4. Спасибо! Глянув на фото доборного профиля, возник вопрос: армировка в доборном профиле располагается в камере ближе к окну или стенам и потолку?
  5. Возник вопрос по монтажу стыка верхнего доборного профиля и эркера, как правильно его сделать? И остался открытым вопрос в начале темы : " 4. Возможно ли эркеры не крепить, закрепив только рамы к парапету и верхней плите"
  6. Такое 6М1-16-4М1-10-И4 Или такое 6М1-14-4М1-12-И4 ??? Вчера менеджер одной компании производящей стеклопакеты сказала мне, что если использовать первое стекло толще, возрастает вероятность трещины в тонких стеклах.
  7. Вчера не смог найти, кто бы смог в Волгограде изготовить стеклопакет с газом.
  8. OlegNV

    Лоджия

  9. Где то на форумах видел предложение заделать коробом стояки и вывести через стену канал на лоджию и установить вентилятор, будет не большой дополнительный обогрев лоджии. Но я рассматриваю это у себя только теоретически.
  10. Под конвектор я место предусмотрел, только поставлю если будет необходимо первой же зимой.
  11. 250 вт на м кв надежнее в сильные морозы, есть запас по мощности и экономии от 100 вт не будет, так как он будет примерно в 2,5 раза больше работать что бы нагреть до заданной температуры
  12. Про влажность не учли, я с Вами согласен, что не правильное утепление лоджии может привести к плачевным результатам, но я настроен оптимистически и стараюсь учесть как можно больше ньюансов, поэтому и задал вопрос спецам по остеклению. Про затраты на обогрев я в курсе и готов платить, но по расчетам это не 2-3 тысячи, а менее, так как теплый пол будет смонтирован правильно, эл. счетчик трех тарифный, управление теплым полом по таймеру, утепление стен, потолка и пола будет сделано хорошее, остекление с помошью советов данного форума я тоже надеюсь сделаю на должном уровне. На лоджии поставлю свою давнюю мечту велотренажер, а на здоровье надо денег не жалеть!
  13. Про потолок забыл написать, он тоже конечно будет утепляться, за схему буду очень признателен!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.