Перейти к публикации
forum-okna.ru

Что скажете о сайте okna-winlux.ru


Endruk

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Прямо сходу вводите людей в заблуждение, у вас окна немецкие или профиль? это две бооольшие разницы.

Что осталось от немцев? Фурнитура, уплотнитель, с\п, армирование........ тоже все родное, немецкое?

В целом приятный сайт, слегка раздутая первая страница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для продвижения (читаем для прироста продаж) сайт просто мёртвый. Определитесь с приорететным направлением продаж, срочно переверстайте главную страницу, исключив все прочие в раздел каталога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для продвижения (читаем для прироста продаж) сайт просто мёртвый. Определитесь с приорететным направлением продаж, срочно переверстайте главную страницу, исключив все прочие в раздел каталога.

 

вы имеете ввиду, что расширенное меню делает тематику сайта размытой? а если оставить к примеру пластиковые окна, фасадку и деревянные окна, а все остальное делать открывающимися то соответственно основные разделы будут легче продвинуть в ПС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии лоджий(первая и шестая) взяты с Яндекс-картинки. Сегодняшний потребитель уже начинает это замечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отзыв в стихах - это прикольно. Но, на мой взгляд, отзыв, написанный(исходя из текста) Вашим корпоративным клиентом, должен висеть на стене офиса в рамочке. Совсем ни к чему будущим частным заказчикам окон читать про то, "как радуется прибыли главбух" и как "клиенты в офис валят валом", особенно на фоне банкротства "Ланта-Тур".

 

Но Вам скажу, как "поэт поэту" - мне понравилось. Не знаю, какую организацию представляет написавший отзыв Михаил - насторожила последняя строчка - "ну а мы за этим проследим". :ph34r: Поэтому не удержался и написал логическое продолжение:

 

Чтобы Вы налоги заплатили

Кассовый всем выбивая чек

Чтобы ни рубля не утаили

Как советский честный человек! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вы имеете ввиду, что расширенное меню делает тематику сайта размытой? а если оставить к примеру пластиковые окна, фасадку и деревянные окна, а все остальное делать открывающимися то соответственно основные разделы будут легче продвинуть в ПС?

У вас не расширенное меню ,у вас умертвлённая главная страница. Т.е. страница передающая основной вес на ваш проект. Своим желанием продать одновременно всё, вы ставите в тупик поисковую машину, если совсем просто- то, допустим, есть некий потенциальный клиент с желанием приобрести пластиковые окна. Как думаете поисковая машина выберет сайт из ТОПа с монобрендовым предложением окон и услуг, связанных с их установкой или простенький сайтик на которым предлагают одновременно купить окна пластиковые, деревянные, жалюзи, стальные двери и т.д.? Нет чёткого ответа на запрос, нет идеальной выдачи. А теперь представьте, что сравнение вашего сайта идёт не с 1 сайтом, а с 1 000 000 000. Что сделает поисковая машина?

Певоначально надо выбрать чем хочет заниматься ваша компания, по номенклатуре скорее всего вы дилер, продающий продукцию сторонних компаний, так создайте совместный проект, который будет приносить прибыль и вам и вендору. Есть понятие Продукта. С него всё должно начинаться.

1.Начните с немедленного увода с основных продающих страниц всякого упоминания о стальных дверях.

2. Найдите толкового кибермаркетолога. Траты будут большими, но даром не бывает ничего.

 

3. Немедленно закройте все заимствованные материали ноиндексом. Уворованные картинки замените на свои. Пусть они будут хуже, но они будут вашими.

4. Разбейте свои тексты на предложения по 5 слов и проверьте уникальность контента.

5. Создайте на сайте ценовые предложения.

 

6. Текс отзывов представлен в форме идеальной для поисковика, премодерация видна, так не должно быть. Если отзывы самописные, переделайте.

 

7. 14.06.2011, 01.07.2011, 01.08.2011, 01.09.2011, 23.01.2012- Это даты ваших новостей. С учётом, что сайт не топовый, размещать 1 новость в месяц - убийство сайта. В вашем случае- это минимут 3 в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8. Центральный банер сайта недвусмысленно предлагает окна фанке, первый же минибанер под ним о пластиковых окнах упоминает о 5-ти профильных системах (упоминания о фанке уже нет). Вы что задались продать сразу все профильные системы Европы и России? Поверьте- это не удалось ещё никому. А так всё это говорит только о том, что вы посредник между деньгами Клиента и Производителем. Клиент нынче пошёл разборчивый, абы где деньги не тратит. Создайте хороший имидж или псевдопродавца или солидной строительной компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отзыв в стихах - это прикольно. Но, на мой взгляд, отзыв, написанный(исходя из текста) Вашим корпоративным клиентом, должен висеть на стене офиса в рамочке. Совсем ни к чему будущим частным заказчикам окон читать про то, "как радуется прибыли главбух" и как "клиенты в офис валят валом", особенно на фоне банкротства "Ланта-Тур".

 

Но Вам скажу, как "поэт поэту" - мне понравилось. Не знаю, какую организацию представляет написавший отзыв Михаил - насторожила последняя строчка - "ну а мы за этим проследим". :ph34r: Поэтому не удержался и написал логическое продолжение:

 

Чтобы Вы налоги заплатили

Кассовый всем выбивая чек

Чтобы ни рубля не утаили

Как советский честный человек! :) :) :)

 

По поводу конкретно этого клиента я не в курсе, так как занимаюсь только сайтом, в частности дизайном (я проф дизайнер). Ну и ответственность за внедрение новшеств также на мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9. На сайте нет ни единого ценового предложения. Клиенты в интернете ищут только одно, сколько стоит. Информация о ваших многочисленных точках продаж она даже не вторична...А в некоторых случаях однозначно вредит, поставьте себя на место клиента с другого конца Москвы, смотрящего на ваши замечательные карты. Его время на вашем сайте 1 секунда.

 

10. Уберите с страниц то, что проходит под названием теги. На дворе 2012, а не 2005.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Дальше могу писать бесконечно, просто надоело. Интернет продажи на тематику пластиковых окон- это, как в определённых кругах говорят магия чистой воды и миллионные бюджеты. От продвижения данных сайтов отказываются сейчас 9 сеошников из 10. Для успешной работы, либо взращивайте срочно своего специлиста, либо придётся тратить много денег. Пока сайт очень плохой, к сожалению. А самая его большая беда,дата регистрации, домену всего 1 год. ТИЦ 10. Яндекс на вас даже не смотрит. Для сравнения у окнамастер 900. Регистацией в Яндекс каталоге вы тоже не озаботились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы сейчас работаем над калькулятором, в ближайшее время покажу че сделали. а с меню наверное вы правы, часть категорий придется увести внутрь. RWM - а вы сео занимаетесь, или просто пришлось изучать для продвижения собственного бизнеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По дизайну сделано приятно, задумка верная.

 

ну так собственно дизайн это по моей части, к тому же сейчас хочу максимум погрузиться в тематику чтобы сделать сайт еще лучше. потому мне ваши ответы/советы вдвойне интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас не расширенное меню ,у вас умертвлённая главная страница. Т.е. страница передающая основной вес на ваш проект. Своим желанием продать одновременно всё, вы ставите в тупик поисковую машину, если совсем просто- то, допустим, есть некий потенциальный клиент с желанием приобрести пластиковые окна. Как думаете поисковая машина выберет сайт из ТОПа с монобрендовым предложением окон и услуг, связанных с их установкой или простенький сайтик на которым предлагают одновременно купить окна пластиковые, деревянные, жалюзи, стальные двери и т.д.?

с одной стороны да -дублироовать меню еще и картинками перебор.

с другой стороны насчет поисковиков - это главная страница, но кто сказал что входными нужно делать морду? внутряк ничем не хуже...

 

1.Начните с немедленного увода с основных продающих страниц всякого упоминания о стальных дверях.

2. Найдите толкового кибермаркетолога. Траты будут большими, но даром не бывает ничего.

 

3. Немедленно закройте все заимствованные материали ноиндексом. Уворованные картинки замените на свои. Пусть они будут хуже, но они будут вашими.

4. Разбейте свои тексты на предложения по 5 слов и проверьте уникальность контента.

5. Создайте на сайте ценовые предложения.

 

6. Текс отзывов представлен в форме идеальной для поисковика, премодерация видна, так не должно быть. Если отзывы самописные, переделайте.

 

7. 14.06.2011, 01.07.2011, 01.08.2011, 01.09.2011, 23.01.2012- Это даты ваших новостей. С учётом, что сайт не топовый, размещать 1 новость в месяц - убийство сайта. В вашем случае- это минимут 3 в день.

1 поддерживаю

2 преждевременно

3. тексты да, картинки значение имхо преувеличено -траф по ним достаточно пустой так что хорошие картинки имхо важней чем уникальные.

4 ну тут лучше поручить спецам

5 неоднозначное решение - здесь как раз мнение есть что на сайте даже калькулятор не нужен.

6 ну тут на разбор спецам опять таки

7 широко распространенное мнение но лично мне кажется весьма сомнительным -лубой контент должен быть прежде всего читаемым, авысасывать из пальца имхо тупиковое решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.