Перейти к публикации
forum-okna.ru

Endruk

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Endruk

  1. Endruk

    Что скажете о сайте okna-winlux.ru

    ну так собственно дизайн это по моей части, к тому же сейчас хочу максимум погрузиться в тематику чтобы сделать сайт еще лучше. потому мне ваши ответы/советы вдвойне интересны
  2. Endruk

    Что скажете о сайте okna-winlux.ru

    мы сейчас работаем над калькулятором, в ближайшее время покажу че сделали. а с меню наверное вы правы, часть категорий придется увести внутрь. RWM - а вы сео занимаетесь, или просто пришлось изучать для продвижения собственного бизнеса?
  3. Endruk

    Что скажете о сайте okna-winlux.ru

    По поводу конкретно этого клиента я не в курсе, так как занимаюсь только сайтом, в частности дизайном (я проф дизайнер). Ну и ответственность за внедрение новшеств также на мне
  4. Endruk

    Оцените, пожалуйста, сайт

    Смотрите. Если клик по ссылке не приводит к перегрузке страницы, то такая ссылка подчеркивается пунктирной линией. Если же результат клика отображается на другой странице, или приводит к перегрузке страницы, то такая ссылка подчеркивается сплошной линией. «Просьба ко всем посетителям нашего сайта» - подчеркнута сплошной линией. Это значит, что по клику меня должно перебросить на другую страницу, а в у меня нет времени смотреть, потом возвращаться, соответственно я не стану по ней кликать. Те кто кликнули – вероятно пожалеют, так как обычный клик вне формы – ее не убирает. Кнопки закрыть – нет, кнопки отмена – также. Такой тупик обычно раздражает и появляется желание закрыть. Предполагаю, что только единицы догадаются повторно кликнуть по той же ссылке. Поиск работает плохо. К клику чуствительна только левая его часть, и банально нехватает кнопки искать. Калькулятор нужно более четко разделить на визуальные разделы. Чтобы была понятна последовательность действией ­ – что за чем кликать. Это что касается первостепенных основ юзабилити. По дизайну могу подсказать, но от слов толку мало, так как тут нужно садиться и проектировать новый. И уже в процессе смотреть как лучше делать тот или иной блок.
  5. Endruk

    Что скажете о сайте okna-winlux.ru

    От немцев, конечно, осталось превосходное качество
  6. Ничто не появляется из ниоткуда и не пропадает в никуда

    1. Windowrepair

      Windowrepair

      Недавно Ломоносова прочитал?

    2. Леха

      Леха

      нет это об опохмелке утром после разгульной ночи... :)))

    3. Настя С.

      Настя С.

      Северное сияние... появляется из ниоткуда и пропадает в накуда

  7. Endruk

    Что скажете о сайте okna-winlux.ru

    вы имеете ввиду, что расширенное меню делает тематику сайта размытой? а если оставить к примеру пластиковые окна, фасадку и деревянные окна, а все остальное делать открывающимися то соответственно основные разделы будут легче продвинуть в ПС?
  8. В конце осени сделали редизайн сайта http://okna-winlux.ru Некоторые правки вносим еще сейчас. Что скажете господа?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.