Перейти к публикации
forum-okna.ru

Профстрой3


Ifhgtq

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Поскажите, пожалуйста, как в программе Профстрой3 добавить фурнитуру (комплект монтажный), а главное где, чтобы в спецификации на двухстворчатую конструкцию (Сибпрофиль аналог Проведал60) выходил 1 монтажный комплект, а не два. К чему монтажный комплект надо привязать???

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Добрый день!

 

Поскажите, пожалуйста, как в программе Профстрой3 добавить фурнитуру (комплект монтажный), а главное где, чтобы в спецификации на двухстворчатую конструкцию (Сибпрофиль аналог Проведал60) выходил 1 монтажный комплект, а не два. К чему монтажный комплект надо привязать???

 

Заранее спасибо.

Монтажный комплект (типа 7КТ/30??) удобно прописывается как состав к профилю нижней (или верхней) коробки (аналог С640/01) и к профилю штульпа (аналог С640/30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монтажный комплект (типа 7КТ/30??) удобно прописывается как состав к профилю нижней (или верхней) коробки (аналог С640/01) и к профилю штульпа (аналог С640/30)

 

Огромное спасибо.

 

Может быть Вы будете добры подсказать мне, делетанту от чего нужно отталкиваться (имею ввиду размеры в соединения) при описании соединений. В справках по ПФ3 все очень размыто описано и с моим небольшим опытом очень трудно разобраться. У меня не сходятся данные с каталогом. расхождения в заполнении и в створках (Сибпрофиль 60, аналог проведал). Подскажите где искать ошибки или алгоритм расчета размеров в соединениях. Буду благодарна за любой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...... Подскажите где искать ошибки или алгоритм расчета размеров в соединениях. Буду благодарна за любой ответ.

http://forum-okna.ru/index.php?s=&show...st&p=250413

 

не надо в нескольких темах свои вопросы раскидывать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, профиль Краус, рассчет глухого окна с импостом, штапики и заполнение считает неправильно, подскажите где искать ошибку??? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, профиль Краус, рассчет глухого окна с импостом, штапики и заполнение считает неправильно, подскажите где искать ошибку??? Спасибо.

Здесь.

А в базе в "Заполнениях" ...

 

А вообще, по хорошему-то ... Вам бы поучиться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! В заполнениях разобралась, все считает правильно (глухое окно). В окне со створкой в отчете спецификация изделия в колонке углы реза выдает значение 90 * -90 и вторая строчка -90*90. Вопрос, почему с минусом??? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! В заполнениях разобралась, все считает правильно (глухое окно). В окне со створкой в отчете спецификация изделия в колонке углы реза выдает значение 90 * -90 и вторая строчка -90*90. Вопрос, почему с минусом??? Спасибо.

Углы реза ЧЕГО? :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошу прощения, углы реза штапика.

 

Что бы Вам ответить надо смотреть конструктив и проект. Обращайтесь в техподдержку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Доброе всем утро! Пришел работать в фирму пол года назад, до меня работал инженер-технолог проходивший обучение в ПрофСегменте, меня отправлять на обучение пока не торопятся, и за техподдержку платить пока не хотят, а спрос ведут по полной, ввиду безвыходности ситуации, прошу помощи у вас.

Теперь собственно вопрос. Работаем на Профстрой 3, и недавно цех начал жаловаться что на всем пластике именно створочные пакеты выводит в технологичке меньше чем надо по высоте на 2 мм, подскажите где в программе искать поправочный параметр. Сам перерыл все составы, соединения и заполнения, не нашел где поправить размер створочных пакетов. Начальство ставит вопрос ребром, очень прошу Вашей помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

при использовании терминального режима часто новые окна попадают на задний фон и ничего не нажать только писк стоит нажимать ATL+TAB всем надоело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Подскажите! Нужно, чтобы выводился № заказа проекта в коммерческом предл. Ввожу в генераторе отчетов все то же, что и для счета, сметы и тд и тп, то есть:

<P style="font-size:24px; text-align:center; font-family:Arial; color:#0; font-weight: none;">

Коммерческое предложение № <b>~Проект:Номер_заказа~</b> от ~Текущая_дата~

</P>

Дата есть, а номера нет.. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте так

 

~Проект:НАЧАЛО~

<P style="font-size:24px; text-align:center; font-family:Arial; color:#0; font-weight: none;">

Коммерческое предложение № <b>~Проект:Номер_заказа~</b> от ~Текущая_дата~

</P>

~Проект:КОНЕЦ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Доброе всем утро! Пришел работать в фирму полгода назад, до меня работал инженер-технолог проходивший обучение в ПрофСегменте, меня отправлять на обучение пока не торопятся, и за техподдержку платить пока не хотят, а спрос ведут по полной, ввиду безвыходности ситуации, прошу помощи у вас.

Теперь собственно вопрос. Работаем на Профстрой 3, и недавно цех начал жаловаться, что на всем пластике именно створочные пакеты выводит в технологичке меньше, чем надо по высоте на 2 мм, подскажите, где в программе искать поправочный параметр. Сам перерыл все составы, соединения и заполнения, не нашел где поправить размер створочных пакетов. Начальство ставит вопрос ребром, очень прошу Вашей помощи.

 

Та же проблема, не могу понять, как менять размер заполнения. Если есть знатоки, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.