Перейти к публикации
forum-okna.ru

sashok0403

Участник
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

sashok0403's Achievements

Участник

Участник (1/8)

3

Репутация

  1. Можете подсказать документ, из которого взята данная табличка?
  2. Насколько мне известно, пленку А3 получают путем последовательного нанесения пленки А1 и А2, чем достигается результат А3. Вопрос стоял не в том, какое остекление использовать, и не то, что в ТЗ написано, меня интересует реальный срок поклейки пленки А3 на стекло, сколько по времени происходит полное высыхание пленки, чтобы стекло можно было запустить в эксплуатацию.
  3. В ТЗ детского садика прописан стеклопакет именно с пленкой А3, если бы можно было триплекс, мы бы и не парились.
  4. Добрый день, у меня с директором возникли разногласия по поводу стеклопакетов с защитной пленкой А3. Поставщики стеклопакетов ставят большой срок на производство данных стеклопакетов, ссылаясь, что пленка сохнет очень долго, директор в это не верит. Подскажите какой-нибудь ГОСТ или другой документ, в котором расписана технология поклейки данной пленки и сроков ее высыхания. Заранее благодарен.
  5. Добрый день коллеги, интересуют отчеты для ПС4: - Заказ фурнитуры. - Заказ стекла. Кто чем может помочь??? Заранее благодарен.
  6. В данном случае делаете свое КМД, прорисовываете вид окон и узлы, согласовываете и работаете.
  7. Илмаз, Озгенч ниже классом по точности и качеству получается. У нас сейчас в алюминиевом цеху стоит старенькая пила Илмаз одноголовочная маятниковая. Признаться честно, она свое изжила уже, диск, на котором крутится голова, люфтит. Поэтому и подумываю поменять на двух головочную механику, вопрос только какую брать. В ПВХ цеху у нас двухголовый автомат Озгенч, крови выпил прилично с момента приобретения, и продолжает ее пить. На пластике сгодится, а под алюмишку хочу хорошую и качественную пилу.
  8. Больше склонен к механике, так как считаю, чем меньше наворотов, тем надежнее.
  9. Добрый день форумчане, хотел посоветоваться по оборудованию. Конкретно встал вопрос о покупке двухголовочной пилы для резки алюминиевого профиля. Нужна точность размеров при распиле под 45 град. Рассматриваю вариант марки KABAN. По опыту, у кого алюминиевое производство, какими пилами вы пользуетесь, и что можете сказать о KABAN, кто пользовался. Заранее благодарен.
  10. sashok0403

    База данных

    Спасибо.
  11. sashok0403

    База данных

    Пробовал восстановление из архива, выдает ошибку.
  12. sashok0403

    База данных

    4-ка 4.09.57, база 3-го 3.19.91
  13. Добрый день, искал подобный вопрос, но не нашел, если он обсужден, заранее извиняюсь за повтор. Вопрос следующий, перешел на Профстрой 4, осталась база для 3 Профстроя с доработанной противопожарной серией профилей СИАЛа, возможно ли переделать данную базу под 4 Профстрой? Или другой вопрос, может есть тут у кого база СИАЛа с прописанными противопожарными сериями. Заранее благодарен.
  14. Так что если у вас стальные нервы и нормальный производитель изделий, то удачи вам и успехов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.