Перейти к публикации
forum-okna.ru

Раскладка в стеклопакет


Рекомендованные сообщения

Хочу спросить стеклопакетчиков, какие есть варианты при изготовление внутренней раскладки в с/пакете. Клиент не хочет крестообразные соединения, а хочет в виде ромбов. Обратился в STIS, они говорят что кроме креста ничего нет, а ромбы это уже кустарщина. Был на выставке( не помню в каком году) видел что чуть ли не картины были внутри с/пакета из обычной 8 мм. под золото раскладке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Хочу спросить стеклопакетчиков, какие есть варианты при изготовление внутренней раскладки в с/пакете. Клиент не хочет крестообразные соединения, а хочет в виде ромбов. Обратился в STIS, они говорят что кроме креста ничего нет, а ромбы это уже кустарщина. Был на выставке( не помню в каком году) видел что чуть ли не картины были внутри с/пакета из обычной 8 мм. под золото раскладке.

Поставьте внутреннее стекло с витражем - можно действительно картины рисовать. И СТИС с ними работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблемы, на белой и золотистой 8-ке существует Y-образное соединение (135-90-135), можно посмотреть арт. PV 890 Y

Только ромбы все равно квадратные получатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить стеклопакетчиков, какие есть варианты при изготовление внутренней раскладки в с/пакете. Клиент не хочет крестообразные соединения, а хочет в виде ромбов. Обратился в STIS, они говорят что кроме креста ничего нет, а ромбы это уже кустарщина. Был на выставке( не помню в каком году) видел что чуть ли не картины были внутри с/пакета из обычной 8 мм. под золото раскладке.

 

... мы регулярно делаем такое ... ширина от 4 до 12 мм, цвет бронза, золото, олово, белый ... другие реже ...

post-47241-1311843246_thumb.jpg

post-47241-1311843315_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратился в STIS, они говорят что кроме креста ничего нет, а ромбы это уже кустарщина.

 

Так... всё равно что в Макдональдсе что-нибудь из высокой кухни попросить... Это ж сетевой бизнес... поток...

 

P.S. Не зря мы в своё время не утилизировали стеклопакетную "линию" ( :D ), купленную в девятьсотлохматом году в ТБМ... иногда помогает...

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... мы регулярно делаем такое ... ширина от 4 до 12 мм, цвет бронза, золото, олово, белый ... другие реже ...

 

Красотища!

 

Дорогое удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотища!

 

Дорогое удовольствие?

 

... по памяти, навскидку... стеклопакет в районе 95-98 евро за кв. м. в двухкамерном исполнении с И-стеклом ..., но многое зависит от рисунка, типа материала, геометрических размеров, повторяемости, дополнительных свойств стеклопакета ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... по памяти, навскидку... стеклопакет в районе 95-98 евро за кв. м. в двухкамерном исполнении с И-стеклом ..., но многое зависит от рисунка, типа материала, геометрических размеров, повторяемости, дополнительных свойств стеклопакета ...

 

В Москву сколько доставка будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москву сколько доставка будет стоить?

 

... если не сложно, киньте в личку спецификацию тестового заказа с размерами, эскизами рисунков, требованиями к стеклопакетам. Мы сделаем расчет и вы увидите достоверную стоимость . Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я просто про доставку спросил. Нет спецификации, просто интересуюсь, должен же я в цифрах ориентироваться чтобы вдруг потенциальному клиенту дать инфу. По стоимости за 1 кв.м. понятно, теперь бы с доставкой разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я просто про доставку спросил. Нет спецификации, просто интересуюсь, должен же я в цифрах ориентироваться чтобы вдруг потенциальному клиенту дать инфу. По стоимости за 1 кв.м. понятно, теперь бы с доставкой разобраться...

 

... извиняюсь за задержку с ответом ...

... Точную цифру по стоимости доставки я могу дать только под конкретную спецификацию, но для ориентировки по опыту реальных поставок, стоимость доставки в район Москвы лежит в примерном диапазоне 5-20 евро/кв.м. ...

... С уважением,........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.