Перейти к публикации
forum-okna.ru

АрхМосква


Рекомендованные сообщения

Сограждане, кому любопытно то, что связано с дизайном в строительстве и строительстве в дизайне, а также есть время, рекомендую к посещению выставку АрхМосква. Она маленькая, но любопытная. Сайт вот: http://archmoscow.ru/

Конечно, к окнам она имеет сильно опосредованное отношение (хотя мы решили там выставляться в этом году), однако там есть всякие дизайнерские отделочные материалы, двери занятные и прочее. Основные посетители - архитекторы и дизайнеры. Ну, или те, кто считает себя архитектором или дизайнером. Много молодёжи, студентов. Все такие возвышенные, ажно жуть. С фотоаппаратами исключительно профессиональными (как жеж, крутышки ведь, люди творческие, с обострённым чуйством прекрасного). Некоторые для особой крутости тубусы за плечами таскают. А что? Даже если и пустой тубус, сразу видать, издали - человек творческий. А иначе как отличить? Такая она вот, выставка ... Прикольная.

Хотя конечно, есть там и вменяемые люди. Вот ради них мы собственно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Собственно, выставка прошла уже почти как месяц и вот сподобился фотки выложить про наш стенд. Если модераторы сочтут рекламой и удалят пост, я возражать не буду. Я понимаю, что слишком брендировано у нас всё. Но хотел выложить не из рекламных побуждений, а для ознакомления коллег. Потому что основная моя гордость - конструкция стенда. Самонесущая, сделанная только из окон и эркерных профилей. Плюс каркас в полу и два каркаса шкафов (они же работали как якоря, специально брал трубу 120х80 с 4-й стенкой). Разумеется, как и на всех выставках, никаких анкеров в пол, креплений к стенам и подвесов к потолку не было. Стенд сам себя нёс. И что особенно здорово получилось, что все изделия, несмотря на их запредельные в общем-то габариты, работали. Даже патио. Вот потому и решил поделиться. Может кого вдохновит наш тяжкий труд на создание чего-то в этой же области. Для выставок или как беседка на дачу или ещё как.

Поэтому ещё раз прошу меня понять, я не из хулиганских побуждений. Но если всё-таки решите удалить, я пойму.

post-48125-1308847088_thumb.jpg

post-48125-1308847098_thumb.jpg

post-48125-1308847108_thumb.jpg

post-48125-1308847122_thumb.jpg

post-48125-1308847131_thumb.jpg

post-48125-1308847138_thumb.jpg

post-48125-1308847146_thumb.jpg

post-48125-1308847159_thumb.jpg

post-48125-1308847168_thumb.jpg

post-48125-1308847207_thumb.jpg

post-48125-1308847216_thumb.jpg

post-48125-1308847226_thumb.jpg

post-48125-1308847240_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кого вдохновит наш тяжкий труд на создание чего-то в этой же области. Для выставок или как беседка на дачу или ещё как.

 

 

Не-а, не вдохновит, избави Бог наше скромное производство (около 400 констр в смену) от таких заказов.

(И псевдо-витражи - так-же)

А за фотки спасибо - красиво.

Изменено пользователем temp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Спасибо за фотки! Было интересно посмотреть. Достойный стенд, чтобы заинтересовать архитекторов. Также и решение интересно. Какая общая площадь стенда получилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.