Перейти к публикации
forum-okna.ru

Выбор обжимника


Рекомендованные сообщения

прошу совета по выбору: EVP 176 Ryko ,Atla Coop Gamma или yilmazkp 120 раньше работали на кабане ,с гамой сталкивался у соседей, по yilmazkp 120 и EVP 176 Ryko информации нет.Из представленых больше всего интересует Ryko. Прошу поделиться впечатлениями если есть у кого то опыт работы (надёжность?сложность обслуживания ? сервис ???) Так же планируем приобрести Daizer PVC 313 для алюминия но опять те же сомнения надёжность?сложность обслуживания ? сервис ???____________________EVP_176.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



прошу совета по выбору: EVP 176 Ryko ,Atla Coop Gamma или yilmazkp 120 раньше работали на кабане ,с гамой сталкивался у соседей, по yilmazkp 120 и EVP 176 Ryko информации нет.Из представленых больше всего интересует Ryko. Прошу поделиться впечатлениями если есть у кого то опыт работы (надёжность?сложность обслуживания ? сервис ???) Так же планируем приобрести Daizer PVC 313 для алюминия но опять те же сомнения надёжность?сложность обслуживания ? сервис ???____________________EVP_176.doc

Есть опыт работы с Gamma. Там мощный пневмоцилинд и рычажная система на ножи и только на обратный упор с гидроцилиндром, высокое давление масла в котором делается за счет давления воздуха. Тоесть пресс не требует подключения к электричеству например. В общем надо контролировать масло в блоке подготовки воздуха, смазывать рычаги и направляющие и проблем не будет.

 

Ryko смотрел, там сразу стоит умножитель давления на основе воздуха и стоят честные гидроцилиндры на ножах. В общем по обслуживанию наверно даже попроще Гаммы.

 

У Илмаза стоит полноценная гидростанция с двигателем, мощный пневмоцилиндр на обратный угол. В общем явно по конструкции самый дорогой вариант и самый сложный. Мощность вроде как больше чем у других, но она не нужна. Надежность думаю ниже, просто из-за существенно более сложной конструкции.

 

По этому Дайзеру не знаю, но конструкция и элементная база у турков стандартная, по этому с заменой чего-либо в будущем проблем не будет, а прочих сложностей не больше и не меньше чем у других турецких станков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внастоящее время стоит вопрос приобретения обжимного ,предполагаемая нагрузка от 40 до60 углов в смену. Рассматриваем возможность приобретения Ryko .Есть у кого реальный опыт работы с ним? Как он в деле?Если кто то воделитсся техдокументацией на него буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внастоящее время стоит вопрос приобретения обжимного ,предполагаемая нагрузка от 40 до60 углов в смену. Рассматриваем возможность приобретения Ryko .Есть у кого реальный опыт работы с ним? Как он в деле?Если кто то воделитсся техдокументацией на него буду очень признателен.

Заинтериговала марка Ryko и уточнил интересный момент, что это оказывается "близнец" Fimtec. А по Fimtec думаю все известно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт фимтека может быть и всё известно хотя и не уверен... у них действительно в своё время был обжимник EV176,в свежиих каталогах его не видно.За то появился RYko EV176. Говорят что немцы ,но сайт их очень на китайский похож. Отсюда сомнения, одно дело фимтек а другое нонейм китайский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа немного запутались. :)

Фимтек - торговая фирма. Кто производит для них оборудование - это отдельный вопрос.

А фирма Ryko - это небольшой немецкий производитель, который делает углообжимные, штапикорезы, всякие столы, тележки и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа немного запутались. :)

Фимтек - торговая фирма. Кто производит для них оборудование - это отдельный вопрос.

А фирма Ryko - это небольшой немецкий производитель, который делает углообжимные, штапикорезы, всякие столы, тележки и проч.

 

Спасибо за коментарий .Про фимтек я в курсе,но меня больше интересует именно Ryko(приличный внешний вид нормальная цена ),сомнения появились именно после посещения их сайта.Хотелось бы узнать именно об удобстве в работе и надёжности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.