Перейти к публикации
forum-okna.ru

Посмотреть производство.


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Пытаюсь организовать производство по изготовлению окон пвх, но все идет очень тяжело.

К сожалению, не хватает опыта. Очень хотелось бы посмотреть производственный цех. Может, кто поможет. С уважением, Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Добрый день.

Пытаюсь организовать производство по изготовлению окон пвх, но все идет очень тяжело.

К сожалению, не хватает опыта. Очень хотелось бы посмотреть производственный цех. Может, кто поможет. С уважением, Ирина.

Ирина,

с учётом вашей предыдущей темы (какой профиль качественнее) получается примерно так:

 

"Пытаюсь организовать производство автомобилей, но все идет очень тяжело. К сожалению, не хватает опыта. Очень хотелось бы посмотреть цех автозавода, чтобы понять, как делают автомобили.

Да, кстати, я слышала, что автомобили делают из стали. Хотела бы у вас спросить про качество стали из Магнитогорска. Какие у неё проблемы? Какая сталь сейчас лидирует на рынке по качеству?"

 

Ирина,

почему вы думаете, что у вас получится делать окошки?

И достаточно ли будет 1) узнать, что по качеству все профили из первой десятки (двадцатки, тридцатки) примерно одинаковы, и 2) посмотреть на производство, чтобы организовать своё?

Изменено пользователем Monster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина,

с учётом вашей предыдущей темы (какой профиль качественнее) получается примерно так:

 

"Пытаюсь организовать производство автомобилей, но все идет очень тяжело. К сожалению, не хватает опыта. Очень хотелось бы посмотреть цех автозавода, чтобы понять, как делают автомобили.

Да, кстати, я слышала, что автомобили делают из стали. Хотела бы у вас спросить про качество стали из Магнитогорска. Какие у неё проблемы? Какая сталь сейчас лидирует на рынке по качеству?"

 

Ирина,

почему вы думаете, что у вас получится делать окошки?

И достаточно ли будет 1) узнать, что по качеству все профили из первой десятки (двадцатки, тридцатки) примерно одинаковы, и 2) посмотреть на производство, чтобы организовать своё?

 

1. По поводу профиля- фрезы на станках под KBE. Но часто слышу, что сам профиль многим не нравиться, некачественный, мягкий и т.п Поэтому вопрос задаю специалистам этого бизнеса.

2. Имею большое желание посмотреть производственный цех. Не хотите показывать, не надо.

3. Получиться - не получиться - я точно знаю, что у меня получиться. Я запустила оборудование, хотя тоже некоторые вроде Вас задавали такой вопрос, и уже делаю окошки.

Я не написала здесть весь список, что я хочу узнать.

Удачи Вам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толком никто не чего не посоветует, придётся на собственном опыте определяться что хорошо (для Вас), а что плохо,

По кве - профиль как профиль , но по-моему дороговат , есть куча профилей кве-образных., надо пробывать, трудно...., тяжело...., по другому не бывает. Посмотреть на производство...... да пожалуйста, если не боитесь военных действий (сезон однако).

А вы из какого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.