Перейти к публикации
forum-okna.ru

интернет магазины подскажите


Рекомендованные сообщения

Мужчины вобщем такое дело, каждый сезон сталкиваюсь с проблемой, нет нормальных поставщиков по мелочи, то-есть ни кто не продает поштучно, а мне нужно найти людей, что бы прислали хоть одну анкерную пластину или онин нагель (утрирую). И что бы всё через интернет и присылали почтой, (транспортники не повезут одну пластину). Информацию в личку, или может быть и здесь на форуме есть люди кто подобным занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Мужчины вобщем такое дело, каждый сезон сталкиваюсь с проблемой, нет нормальных поставщиков по мелочи, то-есть ни кто не продает поштучно, а мне нужно найти людей, что бы прислали хоть одну анкерную пластину или онин нагель (утрирую). И что бы всё через интернет и присылали почтой, (транспортники не повезут одну пластину). Информацию в личку, или может быть и здесь на форуме есть люди кто подобным занимается.

Все зависит от того сколько вы готовы переплатить.

Вам же не будут заморачиваться из-за одной пластины которая стоит 5-10 рублей.

Чтобы сделать то что вы хотите нужно потратить деньги на закупку, на отправку..

Рублей 500-1000 готовы за организацию покупки и доставки Вам оплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.megastroi.ru/delivery/ Посмотрите на этих ребят. Заранее скажу что я с ними не работал и не собираюсь. Лично мне их форма обслуживания не удобна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо посмотрю. Так у них нет ни чего что нужно. Вообще я находил нормальные магазины работают от пачки присылают хоть чем, но выбор не соответствует запросам.

Изменено пользователем Grin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо посмотрю. Так у них нет ни чего что нужно. Вообще я находил нормальные магазины работают от пачки присылают хоть чем, но выбор не соответствует запросам.

А что конкретно нужно? "Огласите весь список, пожалуйста."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Нужен был космофен (жидкий пластик )уже нашёл, в остальное время нужно всего помаленьку для монтажей, уже писал в городе ни чего не продаётся, а ближайший поставщик 700 км, и там тоже работать по мелочи не стремятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.