Перейти к публикации
forum-okna.ru

Стеклопакет в хрущевке


Рекомендованные сообщения

Посоветуйте, какие лучше поставить стеклопакеты в панельной хрущевке.

 

Хотелось бы недорого, потому что могут скоро снести, а могут и не скоро, но если скоро, то денег будет жалко.

 

С другой стороны совсем плохие окна покупать не хочется, потому что в холоде или в каких-то плохих условиях жить не хочется. Для чего бы я их тогда меняла....

 

Резюме такое: какие выбрать чтобы и цена и качество?

Изменено пользователем Zubila
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Чего бы вам посоветовать то? Хочется Salamander 3D, но дороговато, хочется Brusbox предложить как недорогой вариант, но не хотелось бы. Вот сижу думаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, какие лучше поставить стеклопакеты в панельной хрущевке.

 

Хотелось бы недорого, потому что могут скоро снести, а могут и не скоро, но если скоро, то денег будет жалко.

 

С другой стороны совсем плохие окна покупать не хочется, потому что в холоде или в каких-то плохих условиях жить не хочется. Для чего бы я их тогда меняла....

 

Резюме такое: какие выбрать чтобы и цена и качество?

Дешево хорошо не бывает. Полюбому.

Если нет уверенности на ближайшие лет 8, то лучше приведите в порядок старые. Это можно сделать, и весьма недорого. А если дома есть человек, у которого руки из правильного места растут и голова на плечах, то можно практически в копейки уложиться. И будет у Вас все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешево хорошо не бывает. Полюбому.

Если нет уверенности  на ближайшие лет 8, то лучше приведите в порядок старые. Это можно сделать, и весьма недорого. А если дома есть человек, у которого руки из правильного места растут и голова на плечах, то можно практически в копейки уложиться. И будет у Вас все нормально

 

Думаю, что будет тяжеловато привести старые окна в порядок. А если и можно будет это сделать, то мне думается, что стоить это будет столько же сколько поставить новые окна, ну может чуть дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужен не то чтобы дешевый вариант, а что нызвается средний стандарт, либо золотая середина....

 

Хотелось бы просто понять, прицениться что ли...

 

Квартира, кстати, двухкомнатная. Есть балкон.

Изменено пользователем Zubila
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужен не то чтобы дешевый вариант, а что нызвается средний стандарт, либо золотая середина....

 

Хотелось бы просто понять, прицениться что ли...

 

Квартира, кстати, двухкомнатная. Есть балкон.

Посмотрите на форуме. тут есть расчеты примерных цен и Вы поймете, что Ваши затраты будут около 1500-2000 евро.

Ремонт старых окошек значительно дешевле. Согласен с a-buz. Он все правильно сказал. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на форуме. тут есть расчеты примерных цен и Вы поймете, что Ваши затраты будут около 1500-2000 евро.

Ремонт старых окошек значительно дешевле. Согласен с a-buz. Он все правильно сказал. :thumbsup:

 

А подоконники тоже можно отремонтировать?

 

Честно говоря, слабо себе представляю этот ремонт.... эти старые окна такие страшные, что просто жуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.