Перейти к публикации
forum-okna.ru

оборудование Vilmac


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

Очень интересует опыт, мнения, а если таковых нет, то предположения по работе оборудования Vilmac. Оборудование интересует с позиции начинающих.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Уважаемые форумчане!

Очень интересует опыт, мнения, а если таковых нет, то предположения по работе оборудования Vilmac. Оборудование интересует с позиции начинающих.

Спасибо!

Ну у Вас, в Бостоне, и экзотика... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, tatarbunar

Врятли вам, кто то подскажет на эту тему, скажу прямо сейчас на рынке очень много станков - многие из которых частично или полностью копируют друг друга и отличаються лиш названием. На данном форуме про станки Vilmac я нечего не слышал, в моей базе (к сожалению) данные станки тоже пока не у кого не числяться.

 

На офицальном сайте компании Вилма- представителя оборудования Vilmac

Оборудование окон ПВХ, алюминиевого профиля, разработано и изготовлено с применением новейших технологий и соответствует мировым стандартам качества, что позволяет конкурировать с станками для окон пвх YILMAZ, KABAN, MURAT, MWT, OMURZAK, OZCELIK, BROGEN, SONMEZ, HEGSAN, URBAN, PARKER и успешное использование оборудования во многих странах мира. Приводные механизмы, электроника, дизайн, высокие показатели надежности всего поставляемого оборудования для производства пвх изделий гарантируют отсутствие неполадок и брака при производстве.

 

Еще одним преимуществом станков "VILMAC",зарекомендовавших себя как надёжная и высокотехнологичная продукция, является невысокая стоимость оборудования по сравнению с аналогами оборудование для окон пвх YILMAZ, KABAN, MURAT, MWT, OMURZAK, OZCELIK, BROGEN, SONMEZ, HEGSAN, URBAN, PARKER и другими. Оборудование для окон пвх “Vilmac” позволит вам открыть производственный цех при минимальных вложениях. Для открытия и производства окон пвх, необходима минимальная площадь 60м2.

 

Если данные станки позиционрируеться как более дешевые турецкие, то первая мысль что это турецкие станки - а к турецким станкам на форуме крайне различные отношения, и новые турки воспринимаються в штыки ибо было у многих участников форума много негативного опыта, особенно когда турки только появились на рынке. Сейчас конечно турки подтянулись и стали делать в разы лучше, но осадок у многих форумчан остался.

 

Ну у Вас, в Бостоне, и экзотика... ;)

Дима, я понимаю, что как модератор ты заподозрил скрытую рекламу станков VILMAC, но как не странно твой пост натолкнул меня на интерестную мысль:

Может стоит создать тему "Каким оборудованием вы пользуетесь?", чтобы человек перед тем как создать аналогичную этой тему мог посмотреть конкретно у кого такое оборудобание стоит и задать вопрос счастливому обладателю в личку? ;-)

Изменено пользователем -Vektor-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, я понимаю, что как модератор ты заподозрил скрытую рекламу станков VILMAC, но как не странно твой пост натолкнул меня на интерестную мысль:

Ничего я не заподозрил...

Просто Tatarbunar из Бостона, одновременно в другой теме спросил про еще менее известный профиль.

Вот я и подумал, что он и правда издалека, а тамошние станки и профиля для нас Экзотика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
........... же о филиалах в росии, Белорусии,Молдавии, Украине.

Название нашей страны пишется так: Россия. С большой буквы и через 2 с.

 

И еще: рекламы тут не надо. Читайте внимательно Правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже я один этим вопросом озаботился и съездил посмотрел эти станки и пообщался с представителями.

Мое мнение - оборудование среднее, свою цену вполне оправдывает, для начального уровня пойдет.

Первое впечатление вполне кондового оборудования, без заумных настроек.

В остальном, дождитесь выставки - Подойдите пообщайтесь, они хотели выставляться на Мосбилде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....модератор!!! сколько можно баннить мои сообщения?

Они, сообщения, не банятся. Просто Вы, уважаемый, получили премодерацию на 30 суток за попытку рекламы.

Пишите - после прочтения модераторами Ваши сообщения будут публиковаться, если все в них будет в рамках наших Правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже я один этим вопросом озаботился и съездил посмотрел эти станки и пообщался с представителями.

Мое мнение - оборудование среднее, свою цену вполне оправдывает, для начального уровня пойдет.

Первое впечатление вполне кондового оборудования, без заумных настроек.

В остальном, дождитесь выставки - Подойдите пообщайтесь, они хотели выставляться на Мосбилде.

 

Спасибо Vektor! Только не мог ли ты немного пояснить, что по-твоему есть начальный уровень и как понимать смысл "кондовое оборудование"? Мне в их представительстве в Одессе дали телефоны их клиентов - я позвонил по четырём номерам - все довольны, никаких особых проблем, практически все работают на нем год. Как ещё можно судить о надёжности?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Vektor! Только не мог ли ты немного пояснить, что по-твоему есть начальный уровень и как понимать смысл "кондовое оборудование"? Мне в их представительстве в Одессе дали телефоны их клиентов - я позвонил по четырём номерам - все довольны, никаких особых проблем, практически все работают на нем год. Как ещё можно судить о надёжности?

Спасибо

Кондовые - старинное русское слово почти вышедшее из употребления, означает ,что-то прочное или основательное, но лишенное элементов украшения.

 

Начальный уровень - фирма только открываются, денег не много, китайцев брать не хочется(боязно) , а немцы дороговато и не ясно вообще окупиться ли, тогда начинают искать что то оптимальное, чтобы по деньгам не шибко залететь и чтобы работать могло не ломалось.

Когда люди поработают уже вникнут в тему да денежек поднакопят, тут народ берет уже что то более серьезное под свои задачи и тех.процессы- чаще всего это станки немецкого производства ;-)))

 

Оборудование турецкое, все турки примерно одинаковы.

Из плюсов данного оборудования, то что поставили подшипники вместо пластиковых роликов (как у других турков).

Невысокая цена (со слов) представителей обусловлена тем что на российский рынок они пока только вошли и надо завоевывать платцдарм.

Сам завод выпускает станки Vilmac - 4 года.

 

 

 

P.S.Мое мнение, по сути мнение дилетанта, мы на оснастке специализируемся, поэтому информации по станкам много*, только вся информация у меня общая или узкоспециализированная - конкретно по тем частям и элементам с которыми имеет соприкосновение наш инструмент.

Вот их сайт http://vilmac.ru/, там указаны контакты, позвоните пообщайтесь, задайте вопросы на прямую , а то испорченный телефон получается.

 

* - Имеется в виду информация по станкам и производителям станков представленным на российском рынке.

 

Надеюсь моя информация Вам помогла. Если, что обращайтесь - тайн мы никаких не делаем, да и вообще мне крайне импонирует данный форум, люди от сюда помогали нам раз - объясняли многие мелочи с азов и давали технические характеристики, и я со своей стороны стараюсь поделиться той информацией, что у меня есть.

С уважением,

Борис

Изменено пользователем -Vektor-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.