Перейти к публикации
forum-okna.ru

Где взять СО4


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Скоро можно будет отдельный форум открывать, на тему "Где растут Супер Окна" прошу прощения за флейм, но тема поднимается с завидной периодичностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не актуально, т.к. смотри выше по ссылке http://forum.tybet.ru/index.php?showtopic=2126

хватит этот профстрой пиарить... вопрос по СО.... так кто-нибудь что-нибудь ответит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос по СО.... так кто-нибудь что-нибудь ответит?

Варезные сайты никто не отменял, но здесь не совсем то место, где подобные ресурсы рекламируются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит этот профстрой пиарить... вопрос по СО.... так кто-нибудь что-нибудь ответит?

Почитай форум внимательно, а потом задавай вопросы. Все уже 100 раз обсуждалось. :thumbsup:

ПС никто не пиарит - факт на лицо вот и все. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай форум внимательно, а потом задавай вопросы. Все уже 100 раз обсуждалось. :thumbsup:

ПС никто не пиарит - факт на лицо вот и все. :)

 

прочитал.... и где хоть слово сказано где СО можно взять?

я не знаю что такое варезный сайт к сожалению....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал.... и где хоть слово сказано где СО можно взять?

я не знаю что такое варезный сайт к сожалению....

Варезный сайт - это такой сайт где лежит ломаное т.е. ворованное ПО. Учитывая именно тот факт, что оно (ПО) ломанное здесь не принято это обсуждать. (Воровство наказуемо!) :)

Здесь (на форуме) присутствует пользователь Kermit на его сайте одно время можно было найти ссылки на СО, но потом у него случились проблемы....

Почитай форум, и не только этот, внимательно, потом пообщайся в привате с людьми... м.б. что-то и получится. Есть такое понятие как поиск в Сети - на Яндексе, например....

А вообще я против ломаного ПО. Особенно когда есть вполне легальные варианты. :thumbsup:

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варезный сайт - это такой сайт где лежит ломаное т.е. ворованное ПО. Учитывая именно тот факт, что оно (ПО) ломанное здесь не принято это обсуждать. (Воровство наказуемо!) :)

Здесь (на форуме) присутствует  пользователь Kermit на его сайте одно время можно было найти ссылки на СО, но потом у него случились проблемы....

Почитай форум, и не только этот, внимательно, потом пообщайся в привате с людьми... м.б. что-то и получится. Есть такое понятие как поиск в Сети - на Яндексе, например....

А вообще я против ломаного ПО. Особенно когда есть вполне легальные варианты. :thumbsup:

 

 

спасибо...

попробовал качнуть профстрой - пишет страница Not Found

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... попробовал качнуть профстрой - пишет страница Not Found

У меня страничка с ПрофСтрой 2 открывается, дистрибутив качается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.