Перейти к публикации
forum-okna.ru

Убить сайт конкурента


TechnoComf

Рекомендованные сообщения

Я в шоке - вчера знакомый кинул ссылку я ее открыл и чуть не получил сердечный приступ.Ребята просто взяли и слизали весь дизайн.Как быть- пытаться с ними спорить или же нанять чела который убъет их ftp.

Просто скотство какое-то.Так и чешутся руки матом про них написать.

Вот ссылка на этих уродов - http://www.osteklyaem.ru/

А вот наш сайт http://www.techno-comf.ru - блин ведь целыми ночами рисовал все эти картинки,а они возьми и слизали все подчистую. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Да уж.... так действительно не делается, может просто письмо написать, попросить изменить дизайн. Для того, чтобы специалист написал на сайте "Здесь был ВАСЯ" денег заплатить придётся.

Изменено пользователем pashasv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дежавью... :blink:

 

Может утешить только одно, что ты стал в один ряд с Биллом Гейцом и кучей другого народа, чьи авторские права нарушили. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.... так действительно не делается, может просто письмо написать, попросить изменить дизайн. Для того, чтобы специалист написал на сайте "Здесь был ВАСЯ" денег заплатить придётся.

Я сегодня звонил их хостерам - они сказали что только по решению суда.Но я думаю что рекламная акция на посещаемых форумах строительной и оконной тематик - на тему их скотства - посильнее всякого суда будет.На днях займусь этим. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ht-systems.ru хостинг -пишите им ну и самим владельцам ессно.

а убийство фтп ет статья.

Спасибо что отозвались.Хостера я сам за минуту вычислил.А вот сайтец бы убить - в принципе полно же всякого рода вирусов.У нас один раз такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что отозвались.Хостера я сам за минуту вычислил.А вот сайтец бы убить - в принципе полно же всякого рода вирусов.У нас один раз такое было.

 

А тут уже проблемы что вы просто решили ограничиться знаком копирайта никаких действий не принимая.

Если бы сделали распецатачку с дизайном и сами себе переправили, то вполне реально можно в суд подавать было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут уже проблемы что вы просто решили ограничиться знаком копирайта никаких действий не принимая.

Если бы сделали распецатачку с дизайном и сами себе переправили, то вполне реально можно в суд подавать было бы.

Дык у меня все файло в иллюстраторе отрисовано и есть в наличии - в свойствах файла есть время их создания - в принципе доказать не проблема. :blink:

Они бы хоть для приличия изменили бы названия файлов рисунков - вот ведь уроды не додумались.

Изменено пользователем Technology of comfort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три варианта: либо трава хорошая у меня, либо у вас, либо произошли перемены :blink: а если серьезно, я в своем мониторе не вижу никакого сходства

Или четвертый вариант - к модератору и за рекламу по.......

Изменено пользователем Oleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три варианта: либо трава хорошая у меня, либо у вас, либо произошли перемены :blink:  а если серьезно, я в своем мониторе не вижу никакого сходства

Или четвертый вариант - к модератору и за рекламу по.......

Скорее всего это первое - и я бы тебя за это просто удалил - а уж твои рассуждения на счет рекламы - то это уж не к нам.У нас достаточно других источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не силен в сайтостроении и продвижении сайтов, но помоему тема поднята для повышения рейтинга сайта.(или обоих, при договоренности между ними).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не силен в сайтостроении и продвижении сайтов, но помоему тема поднята для повышения рейтинга сайта.(или обоих, при договоренности между ними).

Совсем тю-тю что-ли.Какой сговор и какое повышение рейтинга???????????

Почему народ какой-то корыстный пошел - во всем видят выгоду.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему народ какой-то корыстный пошел - во всем видят выгоду.....

А здесь именно такой народ и собрался - СПК - это сугубо коммерческая деятельность.

Прошу прощения за офтоп.

Изменено пользователем pashasv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче с разрешения владельцев сайта я могу выложить их ответ на мое письмо о претензии.

 

Если кто знает такого паренька поделитесь своими соображениями.Никаких рекламных целей я не преследую.

Вот чел который сделал им сайт.

 

 

"Altrudov@yandex.ru

icq 218339805

 

Все вопросы к Алексею пожалуйста, он нам делал сайт.

 

С уважением, Светлана."

Изменено пользователем Technology of comfort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел их HTML-код, его даже вычистить не удосужились. На всех страницах в мета-тэгах www.techno-comf.ru красуется.

 

Во мля уроды-то. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это первое - и я бы тебя за это просто удалил - а уж твои рассуждения на счет рекламы - то это уж не к нам.У нас достаточно других источников.

Хамишь, парниша, мы на брудершафт не пили :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромная просьба ко всем участникам дискуссии! Если у Вас есть какие-то претензии друг к другу, просьба пользоваться личными сообщениями. Давайте не будем в открытых темах выяснять "кто прав кто виноват"... Поверьте, это не интересно окружающим... Заранее спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромная просьба ко всем участникам дискуссии! Если у Вас есть какие-то претензии друг к другу, просьба пользоваться личными сообщениями. Давайте не будем в открытых темах выяснять "кто прав кто виноват"... Поверьте, это не интересно окружающим... Заранее спасибо за понимание!

Да что вы Vera - я нисколько не пытался вступать в полемику с этим юзверем.Я обратился к помощи - может кто чего подскажет,а у него одно на уме.По себе людей просто не судят,и свои пошлые мысли обычно сдерживают внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Дальше пошел сплошной флуд! :unsure:

Тема закрыта! :D

Спасибо что открыли тему.

А ребята и впрямь наглые - вот уже и домен сменили - _http://www.montag-stroy.ru_ - а код так и оставили прежним

кусок

"<HTML xmlns:o = "urn:schemas-microsoft-com:office:office"><HEAD><title>Окна пвх. остекление лоджий.</title>

 

<meta name="keywords" content="окна пвх">

 

<meta name="description" content="окна пвх">

 

<META content=www.techno-comf.ru name=reply-to>

<META CONTENT="1 день" name=revisit-after>

<META http-equiv=expires CONTENT="Mon, 26 Dec 2005 11:06:39 GMT">

<META content=Global name=distribution>

<META content=INDEX,FOLLOW name=robots>

<META http-equiv=content-language content=ru>

<META http-equiv=pragma content=Cache>

<META CONTENT="MSHTML 6.00.2900.2180" name=GENERATOR>

<META http-equiv=window-target content=_top>

<META CONTENT="Cтроительство - Cтроительство" name=classification>

<META http-equiv=Content-type CONTENT="text/html; charset=windows-1251">"

 

Никакие управы на них не действуют.

Чего делать будем с такими негодяями? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Alex_*

ну высокохудожественным его ведь не назавешь (сайт имею ввиду) а такие таблицы и ребенок придумает, вот другой ребенок наверное и придумал такое же.... и наверное ночами не сидел ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.