Перейти к публикации
forum-okna.ru

TechnoComf

Участник
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://www.techno-comf.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Moscow

TechnoComf's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. ну и как всегда не надо забывать про точку росы - я так понял откосы не утепляли, а просто штукатурили - вот вам и выпадение конденсата....
  2. Ждем тоже с нетерпением вашего заказа. zakaz @ techno-comf.ru - пробелы уберите.
  3. Это кто Вас так насмешил - или г.Подольск теперь относится к провинции Австрии....Ща помру со смеху.
  4. Я сначала тож не понял в чем дело.Так и подумал.Ну что же будем ждать.
  5. Не смеши людей окна пвх - 150дол пластиковые окна - 300дол окна - 200дол Итого :650долларей.
  6. Если все это относиться к нижней ссылке - то могу сказать что сайт сделан очень хорошо.Раскручивайте по запросам и вперед - получайте реальные заказы.
  7. TechnoComf

    Убить сайт конкурента

    Спасибо что открыли тему. А ребята и впрямь наглые - вот уже и домен сменили - _http://www.montag-stroy.ru_ - а код так и оставили прежним кусок "<HTML xmlns:o = "urn:schemas-microsoft-com:office:office"><HEAD><title>Окна пвх. остекление лоджий.</title> <meta name="keywords" content="окна пвх"> <meta name="description" content="окна пвх"> <META content=www.techno-comf.ru name=reply-to> <META CONTENT="1 день" name=revisit-after> <META http-equiv=expires CONTENT="Mon, 26 Dec 2005 11:06:39 GMT"> <META content=Global name=distribution> <META content=INDEX,FOLLOW name=robots> <META http-equiv=content-language content=ru> <META http-equiv=pragma content=Cache> <META CONTENT="MSHTML 6.00.2900.2180" name=GENERATOR> <META http-equiv=window-target content=_top> <META CONTENT="Cтроительство - Cтроительство" name=classification> <META http-equiv=Content-type CONTENT="text/html; charset=windows-1251">" Никакие управы на них не действуют. Чего делать будем с такими негодяями?
  8. TechnoComf

    Убить сайт конкурента

    Да что вы Vera - я нисколько не пытался вступать в полемику с этим юзверем.Я обратился к помощи - может кто чего подскажет,а у него одно на уме.По себе людей просто не судят,и свои пошлые мысли обычно сдерживают внутри.
  9. TechnoComf

    Убить сайт конкурента

    Посмотрел их HTML-код, его даже вычистить не удосужились. На всех страницах в мета-тэгах www.techno-comf.ru красуется. Во мля уроды-то.
  10. TechnoComf

    Убить сайт конкурента

    Короче с разрешения владельцев сайта я могу выложить их ответ на мое письмо о претензии. Если кто знает такого паренька поделитесь своими соображениями.Никаких рекламных целей я не преследую. Вот чел который сделал им сайт. "Altrudov@yandex.ru icq 218339805 Все вопросы к Алексею пожалуйста, он нам делал сайт. С уважением, Светлана."
  11. TechnoComf

    Убить сайт конкурента

    Совсем тю-тю что-ли.Какой сговор и какое повышение рейтинга??????????? Почему народ какой-то корыстный пошел - во всем видят выгоду.....
  12. TechnoComf

    Убить сайт конкурента

    Скорее всего это первое - и я бы тебя за это просто удалил - а уж твои рассуждения на счет рекламы - то это уж не к нам.У нас достаточно других источников.
  13. TechnoComf

    Убить сайт конкурента

    Дык у меня все файло в иллюстраторе отрисовано и есть в наличии - в свойствах файла есть время их создания - в принципе доказать не проблема. Они бы хоть для приличия изменили бы названия файлов рисунков - вот ведь уроды не додумались.
  14. TechnoComf

    Убить сайт конкурента

    Спасибо что отозвались.Хостера я сам за минуту вычислил.А вот сайтец бы убить - в принципе полно же всякого рода вирусов.У нас один раз такое было.
  15. TechnoComf

    Убить сайт конкурента

    Я сегодня звонил их хостерам - они сказали что только по решению суда.Но я думаю что рекламная акция на посещаемых форумах строительной и оконной тематик - на тему их скотства - посильнее всякого суда будет.На днях займусь этим.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.