Перейти к публикации
forum-okna.ru

Мы где-то обсуждали "Гильдию монтажников" , если это организовать на профессиональной основе ?


Рекомендованные сообщения

Доброго дня . Много пишем про то что продаж на всех нехватает , а почему то ничего не пишем про переориентировку бизнеса . Фирмы которые торгуют и монтируют , почему вы не можете только монтировать ? Почему это вам не интересно , чё жаловаться на отсутствие продаж если на форуме постоянно есть предложения по субподряду ? Хотелось бы обновить знания по вопросу содержания и поиска работы для нескольких монтажных бригад на чужих объектах в пределах своего города .

 

Так случилось что я щас этим тоже занимаюсь , сотрудничаем с очень крупными строительно-отделочными фирмами , они отдают на субподряд много работы , но это так , по знакомству всего одна фирма . Может стоит развивать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вот здесь обсуждали, и мне кажется эта тема никак не связанна с покупателями и клиентами.

 

С такой подписью, можно еще здесь полазить :D

 

А вообще, по теме, не хотят щас платить посредникам, т.к. работы мало, а свой штат сохранить нужно, да и на монтаже, в большинстве случаев, фирмы экономить стараются. А монтажников, монтажников порой вовсе на деньги кидают или выплачиваюит месяцами, да и то изделиями. Благо таким, неродивым комерсам, щас их (монтажников) много пороги контор обивает.

Вобщем, если хочешь работать ради работы, то можно подвигаться, клиентскую базу создать, но заработать, особо не получится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подпись ещё раз изменил , мне здесь реклама кроме как ремонтника и не нужна и в разовые заказы мне смотреть бесполезно , там Архары нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...... они отдают на субподряд много работы , но это так , по знакомству всего одна фирма . Может стоит развивать ?

стоит :) знакомства могут оказаться полезными :P , без знакомств вряд-ли, что доверят :) .... или ИМЕНИ :D

Подпись ещё раз изменил , мне здесь реклама кроме как ремонтника и не нужна.....

Вроде для всех, черным по белому :D

Разрешено использование текста подписи для опубликования названия компании, должности, отдела, и реального имени пользователя.

Запрещено опубликование в подписи иной контактной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.