Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ищу программу для нарезки профиля пвх


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Готовлю комплект программ для предприятия.

CO4 база Plafen+Roto для офиса.

А какую программу выбрать для цеха? Хочу облегчить труд мастеру и рабочим, то есть - они вбивают размеры окна, а программа выдаёт размер нарезки профиля + 3мм с каждой стороны на уплавку. Есть ли подобные? Или пусть меряют руками и считают калькулятором, но в этом случае возникает вероятность ошибки. Может проще написать самому? Как то слышал о некой ТехноСофт, но по данному запросу ничего в нете не нашёл. Кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Всем привет.

Готовлю комплект программ для предприятия.

CO4 база Plafen+Roto для офиса.

А какую программу выбрать для цеха? Хочу облегчить труд мастеру и рабочим, то есть - они вбивают размеры окна, а программа выдаёт размер нарезки профиля + 3мм с каждой стороны на уплавку. Есть ли подобные? Или пусть меряют руками и считают калькулятором, но в этом случае возникает вероятность ошибки. Может проще написать самому? Как то слышал о некой ТехноСофт, но по данному запросу ничего в нете не нашёл. Кто что подскажет?

 

Нанять студента и написать десяток-другой шаблонов в Экселе 2003 или 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с точки зрения работодателя/собственника попробую ответить... Сразу говорю, в софте - ноль... Работаю только на куркуляторе - специфика :D

 

Вообщем здесь есть психологический аспект... Каждый производственник видит ситуацию по-своему... И хочет работать по-своему...

А завтра его не устроит, например зарплата... И на его место придёт новый человек... И будет он смотреть на эту "самопись" :D:igz::)

 

Вообщем на предприятии должен быть общепринятый софт... И это проблемы конкретного человека, если ему "не нравится" программа, на которой подавляющее большинство работает... Пуст учится, модули добирает...

 

Я здесь не о конкретно ком то... Просто свой взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возникли вопросы:

1. как в суперокнах организовать "наряд в цех" на резку профиля. (выдаёт пустой документ, вверху всего лишь рисунок изделия)

2. какими свойствами должен обладать профиль в настройках суперокон для его последующей нарезки (имеется ввиду оптимизация раскроя)

 

 

С уважением к Вам.

Изменено пользователем ThePit
удалила эмоции
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возникли вопросы:

1. как в суперокнах организовать "наряд в цех" на резку профиля. (выдаёт пустой документ, вверху всего лишь рисунок изделия)

2. какими свойствами должен обладать профиль в настройках суперокон для его последующей нарезки (имеется ввиду оптимизация раскроя)

 

 

С уважением к Вам.

 

 

1: Проверьте формат в "типовых документах" и галочку "Раскрой" в справочнике Комплектующие.

2: честно говоря про СО4 уже не помню насчёт оптимзации, еслиб СО5 или СО6 то пожалуйста (кстати у Вас просто может не быть этой функции)

 

Если с нарядом в цех возникнут затруднения, можно стукнуть мне по координатам указанным в "Личных данных", постараюсь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.