Перейти к публикации
forum-okna.ru

Остекление 3-х комнатной квартиры. Московская область


s_l

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Хотелось бы заменить относительно старые деревянные окна в 3-комн.квартире. Московская область, Красногорский р-он, 15-20 км. от МКАД. Тип дома к сожалению определить по картинкам не могу

Нужно:

Демонтаж старых, монтаж новых. Грузового лифта в доме нет :)

Цвет профиля - белый. Производитель профиля.... рассматриваю разные.

С рисованием проблемы у меня, поэтому постараюсь на словах:

 

1. Размер проема 1460х2070

3 стекла. По центру - большой стеклопакет с поворотным открыванием в любую сторону, по бокам - 2 узких. Правое узкое – повортно-откидное с противомоскитной сеткой

Нужно 2 окна таких!

Откосы, отливы, подоконник 25 см.

 

2. Окно с балконной дверью №1

Размер балконной двери 700х2200.

Размер окна 900х1460. Глухое.Ступенька под балконными дверьми. Откосы, подоконник

 

3. Окно с балконной дверью №2

Размер двери 700х2200.

Размер окна 1300х1460. Если возможно сделать одну створку- то повортное открывание. Если желательно сделать две - одна глухая, вторая поворотное-открывание. Откосы, подоконник

Изменено пользователем s_l
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Стоимость Вашего заказа при выборе КБЕ 58 +Рото НТ, сетки, подоконники, пороги под дверь, отливы, откосы , монтаж-демонтаж,доставка (всё что указано Вами + в последней позиции окно поделено пополам, половина глухая, половина поворотно-откидная) = 67500р.

 

Производство в г.Красногорск, мкр. Опалиха, у Вас под боком )))

 

 

Контакты у Вас в личке......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Профиль КВЕ 70 мм., фурнитура МАСО, стеклопакет 2-х камерный 40 мм. Подоконники немецкие. Монтаж ГОСТ (Илбрук), доставка, демонтаж....В общем все, что вы указали. На окне шириной 1300 мм. створка в половину окна поворотная. Гарантия 5 лет на все. Срок выполнения 5-7 дней. Стоимость всего этого 78700 руб. Если размеры и конфигурация не будут отличаться от заявленных, то стоимость останется неизменной. Замер бесплатный. Пишите в личку или мои контакты в профиле.

P.S. Стоимость всех подоконников в заказе с учетом монтажа - 4601,78 руб.

Изменено пользователем Тенет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость заказа с учётом Ваших пожеланий-66860р.КБЕ с фурнитурой РОТО НТ,отделка откосов сендвич панелями,заделка монтажных швов жидким пластиком.Подоконники с установкой-3490р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще такой момент. Как видно из описания, непосредственно с улицей контактируют только два окна

 

1. Размер проема 1460х2070

3 стекла. По центру - большой стеклопакет с поворотным открыванием в любую сторону, по бокам - 2 узких. Правое узкое – повортно-откидное с противомоскитной сеткой

Нужно 2 окна таких! Откосы, отливы, подоконник 25 см.

 

1. За день чтения форуму склоняюсь к тому, чтобы эти два окна были из профиля 70 мм и 5 камерные или все таки лишнее?

 

2. В зависимости от бюджета, возможно получится еще и переостеклить 2 лоджии

 

1-я  3500х1500 2-я  2900х1500

 

Утепление  не планируется. Просто обшивка пластиковыми панелями. Если конструкция не раздвижная, то открывающиеся окна по принципу - [ ][<][ ][<][ ] и  [<][ ][<][ ].

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Хотелось бы заменить относительно старые деревянные окна в 3-комн.квартире.

 

добрый день. стоимость Вашего заказа составляет 81000 рублей.

профиль REHAU SIB-DESIGN (коробка 70 мм шириной)

стеклопакет двухкамерный 40 мм

фурнитура ROTO NT.

 

в стоимость входит:изготовление изделий 6шт.,м/с 2 шт.,доставка+ подъем,демонтаж/монтаж,подоконники 250 мм + порог под дверь,отливы 150 мм,откосы (теплая сендвич-панель), гребенки, щелевое проветривание на поворотно-откидные створки.

срок исполнения 5 рабочих дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще такой момент. Как видно из описания, непосредственно с улицей контактируют только два окна

 

 

 

1. За день чтения форуму склоняюсь к тому, чтобы эти два окна были из профиля 70 мм и 5 камерные или все таки лишнее?

 

2. В зависимости от бюджета, возможно получится еще и переостеклить 2 лоджии

 

1-я  3500х1500 2-я  2900х1500

 

Утепление  не планируется. Просто обшивка пластиковыми панелями. Если конструкция не раздвижная, то открывающиеся окна по принципу - [ ][<][ ][<][ ] и  [<][ ][<][ ].

Учитывая новые пожелания заказчика, внесу изменения. Теперь два окна будем считать из профиля Kaleva Vita 70мм.( 4 камеры), с/п 40мм. фурнитура Roto NT расширенная. Два ББ будем считать из профиля Rehau Basic 60мм. с/п 24 (однокамерный с И-стеклом и аргоном), фурнитура Roto NT базовая. Я думаю этого достаточно с учётом остекления лоджий.Смотрите детализации по квартире и по лоджиям.

__________________.doc

____________________________1.doc

____________________________2.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Хотелось бы заменить относительно старые деревянные окна в 3-комн.квартире. Московская область, Красногорский р-он, 15-20 км. от МКАД. Тип дома к сожалению определить по картинкам не могу

Нужно:

Демонтаж старых, монтаж новых. Грузового лифта в доме нет :)

Цвет профиля - белый. Производитель профиля.... рассматриваю разные.

С рисованием проблемы у меня, поэтому постараюсь на словах:

 

1. Размер проема 1460х2070

3 стекла. По центру - большой стеклопакет с поворотным открыванием в любую сторону, по бокам - 2 узких. Правое узкое – повортно-откидное с противомоскитной сеткой

Нужно 2 окна таких!

Откосы, отливы, подоконник 25 см.

 

2. Окно с балконной дверью №1

Размер балконной двери 700х2200.

Размер окна 900х1460. Глухое.Ступенька под балконными дверьми. Откосы, подоконник

 

3. Окно с балконной дверью №2

Размер двери 700х2200.

Размер окна 1300х1460. Если возможно сделать одну створку- то повортное открывание. Если желательно сделать две - одна глухая, вторая поворотное-открывание. Откосы, подоконник

 

Добрый день. Стоимость Вашего заказа составляет 70 200 руб.

Профиль VEKA Euroline

Фурнитура MACO

Срок изготовления 7 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.