Перейти к публикации
forum-okna.ru

Cemol ili Artec


ekspert

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



взять ауби - отмести только один из двух вопросов - качество, вопрос цены останется...)))

Вместо означенной в теме гадости возьмите фурнитуру Бейсик от Зигении-Ауби.

Хорошее качество и нормальные цены. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот!

На сколько дороже AUBI? И сколько процентов стоимость фурнитуры занимает в стоимости окна??? Поверьте, если выбирать между или качеством, или ценой, то здравомыслящий человек выберет качество! :blink: Да и нет огромной разницы в цене, НЕТУ!

Для объектного строительства - BASIC line, как справедливо и было замечено раньше. Вариант дешёвый и без потери качества. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кале по-моему наманая, по цене и качву, тока людям не говорить, что это турция :)

КАЛе не очень нормальная((((

К сожалению чудес не бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ne, nu vot perechli na Roto NT, nu prosto super, ja vlubilja v etot serebristo-matovi stvet, a to rabotali na Maco i Siegeni tak cherez god eto vse serebro vigledit kak blestachaja konservnaja banka!!!!!!

Dolgoe vremja rabotaem na Winhaus flex, delaem okolo 2000 okon v mecjac!!!... Mi sami s Belarusi!!! I hoteli bi pereiti na Roto Nt. Napechite vachi otzavi ob etoi furniture!!!

Так на чём работали?

 

Если это реклама ROTO NT, то такая реклама этой фурнитуре не нужна.

 

Есть желание участвовать в форуме, как производственник, регистрируйтесь. И пишите нормальным языком, в Беларуси на латиницу пока не перешли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne,Jura - eto ne reklama dannogo produkta, prosto esli vi poprobuite hot' raz etu furnituru vam ona ponravitja! Mi k sozeleniu ne uspeli poprobivat' Centro 1001, hotja govorjat ona toze ne plohaja!! Odnako, po Nt bili problemi s zatiraniem kak perechli na normalni profil rabotali na Plafene bili problemi s geometriei, perechli na KOMERLING i derzim falsluft 12-12,5 i inogda 13mm, vse rabotaet prosto super!! Poprobuite razok, ne ponravitja viskazite svoe mnenie!!!

U menja computer s amerikanskoi raskladkoi klaviaturi!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха...

Уважаемый.

Что-то мне напоминает... "у меня долгое время не ладилась личная жизнь, но теперь я попробовал это..., и всё встало на свои места..."

Что попробовать то? Выдерживать геометрию конструкций? Нормальный профиль? Ненормальный профиль и нормальные руки? Нормальный профиль и корявые руки? Ненормальную фурнитуру и нормальные руки. Нормальную фурнитуру и корявые руки? Норма - понятие относительное. Типа..., у всех свои понятия нормы.

Ваш совет, относительно попробовать..., Вы уверены, что он кому-то здесь нужен??? :ph34r:

 

Удачи. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха...

Уважаемый.

Что-то мне напоминает... "у меня долгое время не ладилась личная жизнь, но теперь я попробовал это..., и всё встало на свои места..."

Что попробовать то? Выдерживать геометрию конструкций? Нормальный профиль? Ненормальный профиль и нормальные руки? Нормальный профиль и корявые руки? Ненормальную фурнитуру и нормальные руки. Нормальную фурнитуру и корявые руки? Норма - понятие относительное. Типа..., у всех свои понятия нормы.

Ваш совет, относительно попробовать..., Вы уверены, что он кому-то здесь нужен??? :ph34r:

 

Удачи. :P

Браво Елена!

Все по делу.А означенные гостем пассажи про снижение качества фурнитуры (внешние) полный бред :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво Елена!

Все по делу.А означенные гостем пассажи про снижение качества фурнитуры (внешние) полный бред :P

 

Спасибо.

А "гость", тем не менее, пропал. Может, стесняется..., или коллегам в привате объясняет достоинства фурнитуры **** ("затёрто" рекламной цензурой) :ph34r: .

Изменено пользователем Елена Помадина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ja vlubilja v etot serebristo-matovi stvet, a to rabotali na Maco i Siegeni tak cherez god eto vse serebro vigledit kak blestachaja konservnaja banka!!!!!!

 

Любовь к серебру больше присуща женщинам, уважаемый. А на механизмах фурнитурных уже ставят пробу серебра? 925? Высшая? Чтоб от консервных банок даже на ощупь отличить можно было?............................

 

:ph34r: Может... не знаю чего..... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Без смеха не могу читать ваш форум. Заглянул поучиться у российских коллег новым технологиям, и попал в комнату смеха. Да нет, я без претензий, так и надо! Жизнь и так серая. У нас, в Хохляндии, форум более строгий и слишком деловой, а тут одно удовольствие читать реплики эрудированных и, в тоже время юморных, незакомплексованных спецов-оконщиков. Браво. :P

 

А по поводу ROTO NT, хочу подтвердить слова коллеги, что перейдя в 2004 году на эту фурнитуру, мы увеличили оборот продаж вдвое, и, соответственно, доверие клиентов к нашим дорогим изделиям из Plustec. Это действительно современная, модная и надёжная фурнитура!

Спасибо вашему сайту. что он есть!!! ;)

 

:P привет из Киева.

 

http://forum.okna.com.ua/

Изменено пользователем Sheff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:P привет из Киева.

Спасибо, на добром слове! Стараемся... :P

Может ссылочку в личку кинете, где там у вас "строгий деловой форум?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу ROTO NT, хочу подтвердить слова коллеги, что перейдя в 2004 году на эту фурнитуру, мы увеличили оборот продаж вдвое, и, соответственно, доверие клиентов к нашим дорогим изделиям из Plustec.

 

 

Думаю, увеличение продаж всё-таки напрямую не связано с другой фурнитурой. Чудо бывает только в сказках, к сожалению. Слишком лёгкое решение. :P

А с какой фурнитуры перешли, если не секрет? И почему? :P

 

С уважением, Елена. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работали с ROTO CENTRO101, тоже хорошая фурнитура, но такая есть у всех, и нужна была новинка (изюминка), i-стеклом тоже уже не удивишь, и с введением Roto NT цена на окна не поменялась(она и так выше, чем у конкурентов), но теперь хоть её стало возможным аргументировать высоким качеством фурнитуры. Ексклюзивность на рынке даёт дополнительные возможности.

И в регулировке она лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работали с  ROTO CENTRO101, тоже хорошая фурнитура, но такая есть у всех, и нужна была новинка (изюминка), i-стеклом тоже уже не удивишь, и с введением Roto NT цена на окна не поменялась(она и так выше, чем у конкурентов), но теперь хоть её стало возможным аргументировать высоким качеством фурнитуры. Ексклюзивность на рынке даёт дополнительные возможности.

И в регулировке она лучше!

 

Ясно. Вера производителей в качество своего продукта и комплектующих всегда приятна. Вдвойне приятно, что ваши клиенты выбирают качество, а не дешевизну. :P

 

Удачи. С уважением, Елена. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работали с  ROTO CENTRO101, тоже хорошая фурнитура, но такая есть у всех, и нужна была новинка (изюминка), i-стеклом тоже уже не удивишь, и с введением Roto NT цена на окна не поменялась(она и так выше, чем у конкурентов), но теперь хоть её стало возможным аргументировать высоким качеством фурнитуры. Ексклюзивность на рынке даёт дополнительные возможности.

И в регулировке она лучше!

Такая милая реклама роты :rolleyes:

Я плакал ;)

Елена абсолютно права-покупатели не смотрят на вашу новую фурнитуру.Они смотрят либо на профиль либо в комплексе на изделие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они смотрят либо на профиль либо в комплексе на изделие ;)

 

Сначала смотрят на цену...

На мелодичность звучания названия фирмы.

На рекомендации знакомых.

На месторасположение офиса.

На девушек-менеджеров...

На что угодно...

На фурнитуру не смотрят почти никогда. Её вспоминают только, когда зимой начинает дуть, или когда со временем створки провисают. В этих случаях решение вопроса - свалить всё на фурнитуру. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел в крокусе СЕМОЛ. Качеством не порадовали. Глядя на кривоватые направляющие на угловых передачах не верится что это проработает хотя бы срок гарантии. Трогагательно-китайский каталог -

стр9 : фрамужная фурнитура,

стр9 : ножницы фромужные,

стр 13 : ножницы фурамужные

А ведь готовились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.