Перейти к публикации
forum-okna.ru

Деформация балконной двери


Рекомендованные сообщения

Не знаю что и думать. Квартира новостройка, пластиковые окна от застройщика. Заметил, что цепляет балконная дверь. Как раз ремонт идет, взял правило 2 метра, приложил сбоку к двери - а она вся горбом, где-то на 8 мм выступает. Профиль - Novotex, не слышал раньше про такой. Да и дверь хлипкая, рукой нажимаешь, где изгиб, она выпрямляется :D Что подскажите, сразу менять? Или смириться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Что подскажите, сразу менять? Или смириться?

Вам решать, есть еще вариант - отремонтировать. В любом случае, об окнах лучше побеспокоиться заранее, до "поклейки обоев и монтажа откосов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с деньгами порядок..то лучше заменить, а то зимой может неприятностей доставить больше чем сейчас,кто его знает есть ли там армировка ?

Тендерные заказы при строительстве домов..изначально предпологают ,самую дешёвую комплектацию...на 1 месте всегда цена а качество на последнем.

Изменено пользователем А.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что и думать. Квартира новостройка, пластиковые окна от застройщика. Заметил, что цепляет балконная дверь. Как раз ремонт идет, взял правило 2 метра, приложил сбоку к двери - а она вся горбом, где-то на 8 мм выступает. Профиль - Novotex, не слышал раньше про такой. Да и дверь хлипкая, рукой нажимаешь, где изгиб, она выпрямляется :rolleyes: Что подскажите, сразу менять? Или смириться?

 

Лучше пригласить ребят, имеющих опыт ремонта ПВХ-окон - их объявления,я думаю, Вы найдёте без труда. Не факт, что всё так непоправимо - возможно 1-2 часа работы специалиста, заодно подправит все остальные "сюрпризы" от рабочих-строителей - Вы не представляете, что происходит на стройках... Вам ещё очень повезло, если притензии уместились в 2 пунктах. И ещё - о профиле. На стройку хоть какой профиль поставь - всё-равно "загубят", а если Вас отвезти (это я образно) в цех, где эти окна делают - и показать готовую продукцию - без строительных "последствий", то Вы наверное поймёте, что окно(дверь) изначально могло стоять вполне качественное.

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел мастеров - с их слов неправильная установка стеклопакета, все переделали, подрегулировали петли, теперь ничего не цепляет, и дверь стала намного жёстче. Качество окон оценили как отвратительное и посоветовали поменять :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.