Перейти к публикации
forum-okna.ru

Кидалы


Andro

Рекомендованные сообщения

Прочитал на форуме Ебурга тему, довольно интересно, полтора месяца назад сам чуть не влип в подобную ситуацию

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=120...72&t=117772

Изменено пользователем Andro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Прочитал на форуме Ебурга тему, довольно интересно, полтора месяца назад сам чуть не влип в подобную ситуацию

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=120...72&t=117772

 

Такие люди есть в каждом городе. Главное при общении с ними - не встречаться одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие люди есть в каждом городе. Главное при общении с ними - не встречаться одному.

Согласен полностью, но с кризисом обострение началось. Строители хватаются за любую работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью, но с кризисом обострение началось. Строители хватаются за любую работу

 

Ну хвататься надо тоже с умом.

 

Дешевый развод, не получив предоплаты отдавать откаты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хвататься надо тоже с умом.

 

Дешевый развод, не получив предоплаты отдавать откаты.....

Месяц назад, компаньон отзванивает и просит просчитать ОК в д. сад, при встрече говорит что 100% заказ, заработаем оба, объем на 5 лямов.Но есть одно но, 2%, т.е. 100 тыров, подгоняле надоть отдать до аукциона. Я в отказ, блин кризис то-се, залезим я с окошек тебе отстегну свою долю. В итоге он сговорился с мужиком на 50 тыров, остальные после аукциона. Каково было его удивление когда на гребаный аукцион явилось челов 30, и как минимум 70% ему забашляли, а аукцион он как был так и остался, при стартовой 5500, выиграла контора которая дала 3000 тыров. Пишу с его слов, может чтои приврал. Но самое главное что факт был. За неделю - две 500 тыров как мин. и в суд не пойдешь привлекут как взяткодателя. ( с того-же форума)

 

Сегодня узнал что этот черт срубил 2,5 ляма как мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц назад, компаньон отзванивает и просит просчитать ОК в д. сад, при встрече говорит что 100% заказ, заработаем оба, объем на 5 лямов.Но есть одно но, 2%, т.е. 100 тыров, подгоняле надоть отдать до аукциона. Я в отказ, блин кризис то-се, залезим я с окошек тебе отстегну свою долю. В итоге он сговорился с мужиком на 50 тыров, остальные после аукциона. Каково было его удивление когда на гребаный аукцион явилось челов 30, и как минимум 70% ему забашляли, а аукцион он как был так и остался, при стартовой 5500, выиграла контора которая дала 3000 тыров. Пишу с его слов, может чтои приврал. Но самое главное что факт был. За неделю - две 500 тыров как мин. и в суд не пойдешь привлекут как взяткодателя. ( с того-же форума)

 

Сегодня узнал что этот черт срубил 2,5 ляма как мин

 

 

Мне тендеры по подписке приходят. С месяц-полтора назад какие-то деятели официально писали, мол приглашаем участников на аукцион по остеклению чего-то там. Со всех участников взимается первоначальный вступительный взнос 7% от сумму разыгрываемого контракта. Контракт на несколько миллионов рублей (точно сумму не помню). В случае проигрыша или отказа от участия взимается бонус в пользу организатора в 2% от внесенной суммы.

 

То есть по 2% от каждого участника организаторы имеют по-любому независимо от результата аукциона. И это написано черным по белому, с указанием фирмы-организатора и многих ее данных...

 

Попробую найти на досуге этот текст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...можно и так, но деньги вперед!"

Монтер Мечников

 

В одну контору пришел факс от Лукойловской, или типа Лукойловской конторы, давно это было. В бумаге написано: желаем у вам купить то-то и то-то, для поставки в Ирак на разрабатываемые месторождения, но в связи с международными нормами товар может оплачен только после пересечения товаром границы Ирака.

 

Ответ был прост: мы люди неграмотные в международных делах, внеснете 100% предоплату, товар ваш. На этом деляна скисла.

 

Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц назад, компаньон отзванивает и просит просчитать ОК в д. сад.....

Знакомая картинка :D только с той разницей детсады по МО области "строятся", волшебники блин :D Ну как детсаду отказать, не вяжется кидалово и дети, схема обычная и времена мутные :D

А где на всех зубов найти?

Значит — безработица! В.С. Высоцкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Никогда не разговаривайте с неизвестными.

Михаил Булгаков

 

Приехал сегодня пообедать. Через пару минут после того как я вошел в квартиру влетает в дверь жена с дочкой и следом еще какая-то мадам неизвестной наружности. Жена бросается в комнату и начинает метаться. Я спрашиваю в чем дело, а она "Не спрашивай, нужна большая сумма денег". Выхожу в коридор за объяснениями... От мадам и след простыл. Начинаю разбираться в чем все же дело и потихоньку выясняю что на улице к ней подошла другая мадам и наплела ей чуть ли не про конец света.

 

Вот так вот. Пашешь, пашешь, а потом является вшивый неудачник гипнотизеришко и пытается выудить у тебя то, что ты как говориться потом и кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не разговаривайте с неизвестными.

Михаил Булгаков

 

Приехал сегодня пообедать. Через пару минут после того как я вошел в квартиру влетает в дверь жена с дочкой и следом еще какая-то мадам неизвестной наружности. Жена бросается в комнату и начинает метаться. Я спрашиваю в чем дело, а она "Не спрашивай, нужна большая сумма денег". Выхожу в коридор за объяснениями... От мадам и след простыл. Начинаю разбираться в чем все же дело и потихоньку выясняю что на улице к ней подошла другая мадам и наплела ей чуть ли не про конец света.

 

Вот так вот. Пашешь, пашешь, а потом является вшивый неудачник гипнотизеришко и пытается выудить у тебя то, что ты как говориться потом и кровью.

 

 

Как любили у нас во дворе поговаривать - "в табло с ноги" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.